Прочие дела домашние

что лучше семье с 2мя детьми(один из которых уже в 11ом классе): 1на квартира с 3мя комнатами или 2(1комнатная и 2комн)?

Старший ребенок-то уже скоро и отдельно захочет жить. (младшему еще и года нет- так что о его отдельном проживании не скоро речь зайдет). А если 2ве отдельные квартиры, то лучше,чтоб совсем рядом были(прям в одном дворе) или лучше подальше (в часе езды,например)? или лучше вместо всех квартир дом купить и колупаться в нем до гроба(с моим мужем ремонт будет продолжаться не меньше)?
vi
vikasheveleva
Дом загородный это лучший вариант, но 2е квартиры тоже хорошо, действительно старший уйдет... скоро, маленький будет еще долго с вами, но и старшему сейчас нужен контроль в таком вощзрасте, делема!!!! Я бы наверное купила бы 2е квартиры ...на перспективу. а сейчас бы жили в 2х комнатной а 1-комнатную сдавали бы, потом она бы досталась старшему, но дом все равно лучше!!!!
Анна Матвиенко
Лучший ответ
Лучше две квартиры недалеко одна от другой. Пока можно жить всем вместе в двушке, вторую сдавать. Ребёнок женится и обязательно захочет жить отдельно.
Татьяна Нану
по-мне, лучше 2 и 1-комнатные.
однушку пока посдавать можно. понадобится сыну - ремонт сделать, мебель завезти и пусть живет. это неплохой старт для парня.. .
в одном дворе все же не надо.. . но и час езды - это много) )
в соседних дворах, на соседних улицах - самое то.
По моему опыту когда семья разрастается и дети вырастают лучше иметь две квартиры, только не в одном доме но и не на другом конце города
по мне так две квартиры, пока можно всем вместе жить
я категорически против того чтобы дети с нами жили, я их очень люблю и хочу чтобы они жили счастливо))))
Ребенок в 11 классе, это уже скоро будет " не ребенок" - надо думать о будущем.
Жить с тещей или свекровью это утопие. Лучше в гости.
лучше 2-е квартиры, но не рядом друг с другом.