Прочие дела домашние

почему я так ненавижу деньги, а вы?

я не нищий.упакован отличная машина,килограмм золота на шее и большой бриллиант на пальце....Но деньги ненавижу!! Человеческая ценность измеряется не деньгами!
Alfredo Manfredo
)))))))))ну в общем.... отвечу за себя.... иначе нарвусь.... а я уважаю деньгит потому что они мне достаются не просто так, зачем мне их ненавидеть если я живу благодаря им.
Алёна Алексеева
Лучший ответ
Alfredo Manfredo не нарвешся... В тебе дитя!)) уважаю сильно
Alfredo Manfredo я своей бывшей животик всегда целовал....И перед родами брил....там и целовал(( дурак!
А я к ним равнодушна...))) Мне больше нравится то, что можно на них купить...))) )
Чтоже они вам такого сделали, что вы их возненавидели?...))))
Я деньги люблю, но у меня их мало и для меня это не основная ценность в жизни. Я работаю в педагогической сфере. сами знаете, что труд педагогов оплачивается мало, но зато знаешь, что духовные ценности выше материальных и что четсным трудом зарабатываешь свои деньги. Пусть их мало, но на необходимое хватает.
Многое зависит от потребностей, они у всех разные.
Деньги - это всего лишь бумажки и медяшки, но важен смысл который в них вкладывают люди.
Я деньги люблю, они не вызывают у меня раздражения или подозрения, всё равно их мало.. .
Если у Вас килограмм золота, то поделитесь им с бедными, заодно избавите себя частично от ненависти...
К сожалению сегодня ценности поменялись и деньги впереди планеты всей. Только деньги приходит и уходят. Есть другие ценности они важнее денег. Это человеческие отношения. По большому счету надо с детства учиться правильно уметь расходовать деньги. И относится к ним с уважением. Ну а такими деньгами можно полюбоваться.
Один мой знакомй говорил- я ненавижу деньги.... особенно медные.... Однажды в детстве проглотил 3 копейки.... Отсюда и ненависть....
Ольга Норкина
Что-то не верится, что у Вас много денег!
Как-то не очень похоже! Богатые люди так не понтуют!
Автор, судя по упаковке, может себе позволить сей каприз ))) Переведи на счёт ближайшего детского дома или дома престарелых сой килограмм золота и бриллиант.. . Поверим в чистоту твоих чувств...)))
Ххх Ххх
Оно и видно, что их количеством
T*
Tanyusha *
так раздайте их бедным! В чем вопрос то!
а мне они нужны)
Кто ж Вас так обидел, что ненавидите Вы деньги? Скорее всего, виноваты женщины и их потребительское отношение. Не там ищете. Или не нашли еще ту, которая полюбит Вас, а не Ваши деньги.
Аня Т
А я деньги люблю нежной, трепетной и, что главное, взаимной любовью.
Ashyrbibi Garajayeva
Я деньги люблю.. . Наверное потому, что мне их не хватает.
я тоже хочу их ненавидеть, дайте мне миллион.
Зато все не человеческое измеряется деньгами
и я не люблю их.... у меня их нет))
Юська ...
Человек и денежка
Жили друг для друга
Для людей ведь денежка
Лучшая подруга.

Человек для денежки
Сущая потеха
Если нету денежки
Нету и успеха.

Пусть помята денежка
Пусть совсем порвалась
Главное чтоб денежка
Быстро не кончалась.

Человек без денежки
Выживет едва ли
Рождены ведь денежки
Чтоб без них страдали.

Как люблю я денежку
Как по ней скучаю
И ласкать как девушку
Страстно, обещаю.

Приходи ж бумажная
В злате и безналом
Пусть совсем продажная
Было бы навалом.
А Вы без денег пожить пробовали? Может и отношение к ним изменится.
ребята всё просто если надо пройти урок бедности вы его пройдёте
если богатства то тоже пройдёте поэтому если нет денег то так и надо
если они есть то то же так надо от нас не так много и зависит
это честолюбивое ничтожество то бишь человек считает что от него много зависит
Потому что Вы так думаете. Людей тоже ненавидите?
деньги- зло, но почему когда ходишь по магазинам- зла не хватает?
согласна