Прочие дела домашние
Я рассталась с мужем...только вчера, мне ужасно плохо и больно...как жить теперь? Как смотреть на счастливые лица врагов
Будьте выше этого! Отпустите с миром еще не известно кому повезло!!!!
Людмила Дармина
большущее Вам спасибо
Переболевайте и надейтесь на новую встречу.
В жизни всегда найдется местечко для нового счастья!
поплакать, и заняться любимым делом, пока с подружками
Ну сидите и нойте и жалейте себя, дайте вашим врагам еще больше поводов для радости
врагов? ха.... вы Абрамович? какие на фиг враги... если вы и к мужу так же относились, не удивительно, что он ушел от вас
Улыбайтесь. Это всех раздражает, особенно врагов))) . Желчью изойдут. Хочется поплакать - вперёд, только когда никто не видит. Займите каждую свободную минуту, ведь лучший друг депрессии - это безделье. Вчера был Ваш самый плохой день, поэтому дальше жить будет только лучше. У меня достаточно много знакомых, которые наладили свою жизнь после развода. Все сейчас живут замечательно, кроме одной девушки, но она клиническая идиотка и нечистоплотный в отношениях человек. Вот такие пусть и ревут, а у Вас всё будет ХОРОШО.
Держитесь! Первое время конечно больно и обидно, а потом понимаешь что собственно все не так уж и плохо.... Посмотрите на это с другой стороны - появилась ведь куча свободного времени которое можно посвятить себе любимой.... занятся тем чем действительно хочется.... Не грустите... все будет хорошо....
Да ты что!!! Нашла из-за чего плакать!!! Ты только подумай!!!! Больше некому будет тебя обижать и расстраивать. Больше не надо возиться с обедом и уборкой, когда хочется полежать и посмотреть телевизор. Больше никаких кирпичных рож и вонючих носков! У тебя больше никогда не будет рогов и никто больше не будет обзывать тебя плохими словами. Теперь после работы не надо нестись сломя голову домой готовить ужин, а можно зайти к подруге на кофеёк!!! И не надо спрашивать разрешение на то чтобы купить себе новую шмотку. А, чуть не забыла!!!! Ты вспомнишь, что такое ходить на свидание и наряжаться три часа перед ним. У тебя появятся поклонники и они будут дарить тебе цветы. Ты ведь давно забыла, что это такое? У тебя начинается новая жизнь, так встреть её как нужно, а то она заподозрит тебя в негостеприимстве!
Умойся, накрасься, нарядись, надушись любимыми духами, улыбнись и начинай жить заново! Каблучки повыше, юбка покороче-ты молода и свободна! А враги пусть задохнутся от негодования! А любимый.. . он найдется!
Собрать сопли в кулак, в салон красоты, на шоппинг, а вечером ресторан с подругами, отмечая новую, свободную жизнь.
Пусть ему будет хуже.
Сейчас вы ведете себя, как побитая собачка. Будьте победительницей-переборите себя...
Пусть ему будет хуже.
да уж... остаётся только пройти через всё это не опуская голову и жить дальше. понимаю очень тяжело сейчас вам. подруг пригласите напейтесь поплачьте и с завтрошнего дня начнтие новую жизнь!!!!
Когда я расстался с женой первое время состояние было такое же как и вас сейчас. Я с головой ушёл в работу. Не было ни минуты свободной. Не было времени думать о прошлом.
Со временем всё прошло. Сейчас второй раз женат.
Жить надо и что самое интересное.. . ХОЧЕТСЯ!
выше нос!
Людмила Дармина
да я очень стараюсь, но блин так больно, что кажется схожу сума...
Екатерина Дубленых
не переживай, я тоже собираюсь развестись с мужем,ПРОРВЁМСЯ!!!
Людмила Дармина
да он обещал мне не давать покоя всю жизнь....он дрянь, но за что я
отвлекитесь, раз расстались это был осознанный выбор двух сторон. Устройте девичник. Главное как себя настроить, если Вы постоянно будете твердить, что Вам плохо, так и будет.... Для начала улыбнитесь своему отражению в зеркале!!!!
Спроси у Бога, почему я осталась одна? Попроси помощи и поддержки...
Поплачьте вначале кому - нибудь в жилетку))) ) Займитесь в плотную работой, хобби. На лица врагов не смотрите. со временем все притупится и наладится. Прошла через это, знаю!!! Сейчас счаслива, хотя как любила!!