Прочие дела домашние

все....рассталась с мужем...грязно, как с врагом...как дальше жить???

ничего не умею, сто лет нигде не работала, а у меня маленький ребенок(((
Все советы дают в сослагательном наклонении: надо было сделать то - то и так - то. Чего сейчас об этом говорить, когда нет ни опыта, ни заначки. Нужно все начинать с нуля. Конечно будет тяжело, но это сначала. Попробуйте найти работу по образованию, не получится. не страшно, найдите что сможете выполнить, чтобы получить финансовую независимость, а там постепенно может еще что найдете. Главное захотеть и все наладится. Терпения и удачи.
Галина Флах
Лучший ответ
Ирина Бельченко спасибо...вот уж точно "бы".. бесит.. у.верена, что правильно поступила
Как мечтала, так и живи - теперь ничего не мешает
Ирина Мир
Ирина Бельченко мне интересно, с чего начать мечтательную жизнь))
Ничего, научитесь. Все будете уметь. И ребенок вырастет. Для начала познакомьтесь с такими же матерями-одиночками. Они помогут хотя бы советом. Все "устаканится".
Напишите мне, я Вам могу сейчас работу предложить у друзей конкурентов.. . научат оконному делу и будете нормально зарабатывать, но собеседование сами пройдёте, я только предложу Вас, остальное уже от Вас зависит... Это Москва.. . Я сама когда развелась с мужем, ушла с 3 детьми на квартиру и сделала карьеру в 35 лет начав работать опять.... Мы сильные бабы, не боитесь!!!!
Lonely J
Ирина Бельченко вы в Москве?((
так и жить)) ) с мужем бывшим наладь нормальные отношения, он как-никак отец ребенка.... ребенок-то не виноват в ваших дрязгах
Катерина ....
Человек способен на многое, особенно когда сильно приспичит. Для начала спокойно подумайте - чего Вы хотите в первую очередь и.. . ДЕЙСТВУЙТЕ! Главное не сидеть на попе и не ждать, что придет кто-то и поведет Вас за ручку.
Ирина Бельченко да мне некому помогать...))так что на попе точно не просижу долго. завтра буду няню искать. это пока главное...
Ещё вернётся, когда успокоится и вам следует многое пересмотреть в ваших отношениях. Удачи.
ну так об этом раньше надо было думать. а теперь надо жить как умеешь. раз ничего не умеешь.
вставать на биржу труда.... там найдут работу.. . как вариант можно устроится нянечкой в детсад - и ребенок рядом и особых знаний не требует.. . надеюсь горшки мыть не брезгуете.
Татка хороший совет дала. Я сейчас тоже в детском саду тусуюсь, пока сынок не подрастёт. Ну и, как ни странно ухитряюсь подработки находить. Главное время пережить, пока ребёнок маленький. А что, с мужем ну совсем никак ?..Мы вот помириться ухитрились.
Ирина Бельченко не хочу. я ментов вызвала, чтобы его выгнать
Оксана П И какие мужчины тебе внимание уделяют и где...если работаешь в детсаду и маленький ребенок...Фантазерка!!!
И чем помочь?
а теперь не накого расчитывать и будешь дальше жить свободно и беспечно. Вот увидишь все получится как по маслу.
Попробуй продать почку, на первое время хватит. Как вариант суррогатное материнство, ну или ребёнка продай. Ты меня удивляешь, вроде взрослая, а такие глупости спрашиваешь!
Ирина Бельченко в чем глупость?
Ирина Маштова в том что почек 2 а ты ещё спрашиваешь
Радоваться. что плохое кончилось. Значит начнётся другое-лучшее.
Полностью мужчине доверять нельзя, особенно если есть ребенок, всегда надо готовить путь к отступлению, финансовый. Нычка.
Ирина Бельченко есть и нычка
мирись сним
Смотря чего вы хотите-если помириться-миритесь, ребёнку нужен отец, не хотите-не надо, ну а вообще кажется муж должен платить на содержания ребёнка!