Прочие дела домашние

У Вас кошак клянчит еду когда едите вкусняшки? Моя залезает на стол, садится и смотрит в глаза. =)

На жалость давит, сволочь. Беспроигрышная стратегия. =)
Моя не клянчит. Она молниеносно цапает и драпает. Поэтому я от нее прячусь.)))
Кристина Богатова
Лучший ответ
полностью так же однако
У меня тоже..)))
Наш воровал подлец)))) ) При чем в этом деле был виртуозом)))) ) На стол никогда в жизни не залезет. Сядет на стульчик и точно так же заглядывает в глаза, а лапой шарит по столу… . Главное было что-то когтем подцепить… . Как только подцепленный кусочек свалиться на пол… продолжал сидеть на месте, но уже довольно подмурлыкивать… .
Воровал почему-то всегда у мужа, потому что он любитель у нас поговорить за столом, и очень часто отвекался)))))) ) А потом сидел и мучительно вспоминал, когда это он успел съесть кусок хлеба)))))) ) Но мы Филимона никогда не сдавали, иначе бы *убил* мерзавца)))) )
кошка у нас такая же. стоит принести домой краб. палки, сразу выхватывает из пакета и бежит с ними куда глаза глядят.. что б в тихую сожрать) ) а кот скромный. смотрит с пола таким жалобным взглядом.
хехе.... моя отважная-под ноги кидается....
нет, мой просто отнимает.
Клянчат, получают тапком, чтоб не расслаблялись.
У нас кошки клянчат еду при малейшем шевелении на кухне! Зайдешь ночью водички попить - и весь "хор Пятницкого" в сборе) ) А вкусняшки они просто изо рта вырывают ((
Ирина *****
Ну а как же)))) ) причем у самой кошки полная тарелка далеко не плохой еды) и курятина там, и рыба хорошая, много всего)
Но: "ВЫ ЖРЕТЕ, А Я, ГОЛОДНАЯ И ЗАБРОШЕННАЯ, СИЖУ И СТРАДАЮ"
Е-мое, у меня иной раз кусок в горло не идет) приходится отщипывать кусочек и давать кошке) иначе не отстанет и еще обидится)))))
Галья Кыдырова
Мой на стол не лезет (это для него табу!), но положит лапки на мои ноги и смотрит таким же взглядом как Кот из Шрека... Совесть замучает, если не дам ему что-то вкусненького.
Не мой рядом садится смотрит преданно в глаза и лапой трогает, намекает мол давай уже делись, как не дать животине.
F K
хДД бля я хочу себе такого котааа