Прочие дела домашние
А что вы делаете кошке, когда она залезает на стол? )))
Лежим вчера с женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек… Вдруг, в кухне звяканье не то вилок, не то ложек — понятно, кошка на разделочном столе! Что наказуемо в нашем семействе. Ну, я подрываюсь, типа «Щаааззз», и бегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку: «Поймаешь, отметель засранку!» Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пипец как заметалась…
Наша кошка тоже бывает залазит на стол увидит что я иду а спрыгнуть не успевает толстая она у нас так сразу к раковине идет мол попить я пришла. Хитрая зараза. Но что делать гаркну на нее и снимаю со стола. потому как сама долго телится.
Шпрота, так ты мужчина????))))))))))))))))))))))))))))
а мы вместе едим
ударила бы и поругала!
не чего не делаю она член семьи и лазает где хочет
Что бы ни делали, она все равно туда будет лазать. Это кошки, они делают то, что хотят. Если хотите дрессированную кошку - заведите
собаку.
))))))))))))Ну вот тещу довели до метаний )))))))))))))))))))Нет, мои редко на стол прыгают ..,если только собакам что то скинуть ))))А если серьезно, наши приучились не лазить по столам ..,ругали ...
Бесполезно сто-либо делать-это у них в природе. Просто стол протирать хорошо нужно перед едой ну и ругать, чтобы реже это происходило.
С нашим кошаком ничего делать не приходится: умный зверюга давно и прочно усвоил, что на обеденный или на разделочный стол запрыгивать нельзя. Отучали при помощи "внушения на повышенных тонах" - проще говоря, громко ругали. Однако рыбу на столе не оставляем: перед ТАКИМ соблазном едва ли устоит даже самый воспитанный кот.
...А тёщу - жалко.. . До инфаркта доведёте бедую женчину.. . Если всё это, конечно, не взято из "бородатого" анекдота!
просто снимаю
иногда конечно хочется придушить или пнуть, но это же всего лишь жЫвотное... оно все равно нихрена не поймет
Она у нас не пакостница и засранка. Она любит лежать на теплой микроволновке. Туда и прыгает . Член семьи, что скажешь. Нравится ей.
беру зашквирку, но потом глядя на её милую натянутую харю отпускаю....
Барби-расчленёнку. А заметалась-то кошка? или подумавшая теща
запускаю чем нить если на расстоянии
Пристрелить из газовика
моя это делает крайне редко, но в таких случаях-повышенный строгий тон... ну и бывет полотенцем по заду...))))
Я не кошатница.. . У любимого кот.. . И если вижу, что это белоснежное чудо, обнаглевши, влезло на стол, скидываю его без единого сомнения!! !
P.S. Слушается меня и жалеет (лечит) уже на протяжении 6 лет, хотя я к нему бываю очень строга...
Зову папу, а он уже проводит воспитательную работу с кошаками, у нас их четверо так что я одна справиться не могу, а если шкодничать то они все вместе)))
Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пипец как заметалась… ахаха
у меня коты разлетаются по кухни как ракеты я их футболю вместо мячя а когда насрут то им крышка получают по полной программе и вдругой раз боятся чтото наделать
первое предупреждение
Мяго снимаю со стола.