Прочие дела домашние

Как вы думаете, можно кусок, сворованный кошкой с праздничного стола, обдуть и положить на место (на стол обратно)?

А зачем..?? Ну раз уж смог кот стащить, так пусть и ест теперь.. Или это последняя еда в доме..??
Екатерина Воробьева
Лучший ответ
А кошака угостить? Достал - пусть ест!
Можно.
Ольга Уринова
Коша тоже вкусненького хочет!
Елена Леонова
и подсунь гостям
Оля Ткаченко
отдайте кошаку
Кисс Л
Усть-Джегута Статисты как приз??? жалковато как-то, не рассчитывали на кошку
у нас кот такой же, а как Вы считаете, у Вас праздник, а них тоже должен быть.
Если это последняя еда в доме, сьешьте сами, а так покрошите собаке в миску во время кормежки.
Елена Югина
Вот я бы у своей не стала отбирать.
Отдала бы на съедение кусок, раз уж стащила.
Если там у Вас на столе штучные куски, по количеству едоков, то я бы сама есть не стала, нашла бы отмазку, но у киски отбирать не стала бы
Rodica Popescu
Нельзя. Во-первых, нехорошо по отношению к гостям, даже если они об этом не узнают. Во-вторых, не отнимайте у зверя его добычу) Пусть ест.
Наталья Кам
Жадный ты какой)
А вдруг там кошачья двуустка или ещё что хлеще пущего???
Satall @@@@@@@@
Усть-Джегута Статисты Ха-ха, кошачья двуустка заражает описторхозом, да, но от кошки этим не заразишься. Разве что глистов подхватишь.
Если кошка домашняя - почему бы и нет
Татьяна Титова
можно, мои знакомые вообще остатки с тарелок в общую сгребают и опять на утро подают, я теперь в гостях стараюсь не есть.
Светлана Блинова Тьфу, ужас. А как это обнаружилось?
Можно, положи этот кусок между другими кусками и запомни, чтобы самому не взять. А для гостей пойдет!
Киана- Тян
Я бы кошке отдала. Наши тоже частенько со стола подтаскивают, но у них никогда ничего не отнималось.
Я читала историю о том, как незадолго до прихода гостей утку по-пекински, долго и старательно готовившуюся хозяйкой, погрызла кошка.
Хозяйка не растерялась- сняла обгрызанную шкурку, красиво украсила утку сеточкой из майонеза, а на утиные ножки надела пышные бумажные папильотки. Уточку съели "на ура",гости восхищались и благодарили.
Можете украденный кошкой и отбитый у неё кусочек обдуть, ополоснуть и положить на стол, но съешьте его сами. Угощать такими лакомствами гостей не стоит.:)
Dinara Mynzhan
Если кошка не стала есть его, подсуньте его своей обидчице!
Можно! Только потом гостям расскажи. 100% больше не придут. Или Собачуре лучший кусок дадут после какой- нибудь Собачины
Сами съешьте, какая проблема, своего кота всё равно не брезгуете. Или с тем же котом разделите по братски.
фею вызови
кошке отдай (