Прочие дела домашние

Ваши кошки тоже часто грызут провода и пытаются скинуть телефоны со стола.?

У меня дома живут Кошка и её годовалый сынок- так же кошка котят приносит - и я заметил что все катята и кот пытаются грызть провода именно телефонные а залазия на стол скидывают мобильные телефоны
Провод за 18 лет ни один не погрызан, котом за 8- тоже ни один. Вот скинуть могут всё что угодно. Кот пока все керамические горшки с цветами не перебил- не успокоился. Теперь прыгает на подоконник только когда убираю от туда цветы.
А вот чертежи мои- болезнь. Хорошо, что сейчас нет ватмана, вечно были покусаны углы. А об серии кот обожает когти точить, только на пол попадет.
Nurgul Uzakkyzy
Лучший ответ
Собаки перегрызали. И у коллеги собака недавно провод антенный перегрызла. А внук перерезал провод от настольной лампы ножницами! Его током ударило. Года 3 было.
Нет, моя кошь воспитанная, она знает с какими веревочками играть можно, а с какими нет. Один раз только, когда маленькая была, погрызла зарядку и всё.
Ирина Хаава
Нет, у меня воспитанная кошка
Нет, они этого пока не делают... У них другие шалости на уме)
Грызут, сYки, провод от антенны... И зарядку к ноуту иногда.
Провода не грызет, и телефон не скидывает, но если звонят в дверь или по телефону, она считает, что это ей))) Влетает на стол и пытается казать алло))
Ирина Андруша
Нет, не грузет, но любит играться если увидит, я ему пригрожу он сразу успокаивается
нет, мои умные они не грызут провода и не скидывают телефоны
Nurgul Uzakkyzy https://otvet.mail.ru/question/181064768 Лин, вернули собаку!
Моя колбаску скидывает. С песиком делится))))
Да. Одна из кошек постоянно грызет провода. Поэтому, дома у нас все, абсолютно все провода, которые она может достать - обмотаны скотчем. Как только провод в скотче - он ей сразу уже не интересен.
Л.
Лейла .
Наталья Овсянкина проще перцем натереть)
У меня провода спрятаны под плинтусы. Мой кот лазеет по занавескам, ходит по карнизам. К телефонам равнодушен.
Лариса Шкарупа
у меня кошка грызла, оттучила тем что кинула ей ошметки и не убирал их двое суток. Поняла потом