Прочие дела домашние
А семечки любите? Часто грызете???
Это семейный наркотик у нас)))....
ненавижу, никогда и грузущих не люблю....
Сейчас нет вкусных. Терпеть не могу, когда кто-то рядом грызёт. Готова дать в морду. Ну не нравится мне треск этот, и всё тут!
люблю последнее время часто
обажаю.. но щаз на козинаки в шоколаде перешла..
да. . у меня есть попугай и жена. . два дурака.. ьсковородку нажарят и едят. . только шкорлоупки летят. . так их не хватает. . попугай то есть и суки нет..
Да! Они для зрения полезные, особенно не жаренные
частенько грызу семечки
Нет.
я к ним равнодушна, а муж у меня просто пищит от них))))
Раньше любила, а как узнала, что в СТАКАНЕ СЕМЕЧЕК ОКОЛО 300 КАЛОРИЙ, ПЕРЕСТАЛА ИХ ВАЩЕ УПОТРЕБЛЯТЬ
Люблю, и тыквенные и подсолнечные
Не, ненавижу)
ДА! Каждый день по пакетику ЧИКО белых, а то и по два пакета
По настроению. Всегда ругаю мужа из за семечек, вся квартира в них, грызёт постоянно.
Да, только грызу их редко. Как начну лозгать, так меня потом не остановить...
сейчас грызу
Очень люблю, особенно соленые.
люблю, но грызу нечасто..
не могу без них, как наркоман, и сейчас грызу за компом
А еще они эмаль портят
Очень люблю и скажу, что и те и другие очень полезные. А белые очень нужны мужчинам-от простаты. Так. что вы зря....
__Assema Kairgeldy*)))
Что зря??? Я сижу и грызу их))))
не навижу и даже когда кто то рядом их ест меня просто бесит
родители любят и много друзей а меня злят они
Очень люблю, но ограничиваю себя, так как слышала, что они вредные
жарю в микроволновке чуть-чуть добавляю масла и приношу на работу по одной семечке жую и никого не угощаю, все ходят принюхиваются, а я серьезная ...вся в работе.... а запах такой! вкуснятина!
раньше любила, теперь не очень. хохолушки говорят, что они очень полезные.
люблю, покупаю не часто, муж ворчит,
Ой, БЛЯ это моя слабость :)
Хоть ядерная война начнется, не отреагирую пока всю пачку не сгрызу.