Прочие дела домашние

А вы семечки любите? Вот сижу и трескаю, уже мозоль на языке.

Я боюсь их даже начинать щелкать... У моей сестры настоящая зависимость семечковая! Если она за вечер не съест пакет семАк, то вечер проведен впустую! Но такого не бывает.. Если семки вечером экстренно закончились, то она бежит в ночной магазин. Или может рвануть в магазин за 10 минут до его закрытия.
Семки-проклятье
Юлия Аверинос
Лучший ответ
Уже не люблю после того, как отравилась была ими - больше вообще не покупаю)))
Lena Zanina
Обожаю!
ну вот ..семачек захотелось.... ((((
Настя
Наталья Копытова Приходи угощу, вместе попи...ляля!
В детстве только ела, последний раз наверное в школе. У бабушки на Украине вкусные были, а у нас серые с полосками как тараканы, не вкусные :-)
Галочка ***
серотонин -вещество повышающее настроение находится в:
семечки, орехи, шоколад, овощи-фрукты, соя, тунец,
Галина Каргина
люблю но не до такой степени
N N
Да, конечно! Только вот отвязться от них не так-то просто ))
Это ужасно.. . Сейчас такие соленые делают, вкусные - ужас, а язык потом отмирает частично...
ойййй дааа, меня дома ждут. Вот сбегаю апосля работы за своим новым паспортом и скоряя домой, семаааачки шелкать
Марьям
Люблю только очищенные - лишний раз напрягаться не люблю:)
Елена Коцаки
люблю, но такая зараза пока всю пачку не съем не успокоюсь+сильно калорийные
пока не закончатся не успокоюсь, и вот понимаю же что вредно, что надо остановится, тогда я делаю так, типа случайно роняю целые семечки в шелуху)))
люблю! не то слово )))
Мы с мужем их на пару уминаем
Люблю. Пока всю пачку не выщелкаю не успокоюсь