Прочие дела домашние

ну что за люди? Почему? Зачем они пишут "тока" "люлю"(это вместо люблю) ну и другую фиготу? зачем так коверкать язык?

ну а Вы сделайте каждому замечание, больше они Вас и не побеспокоят)
я тоже этим грешу, не вижу ничего здесь зазорного, это действительно иногда облегчает понимание, да и потом... веселее ж... никто не станет Вам писать подобного на серьезные вопросы или умозаключения..
Anna Loginova
Лучший ответ
Современная молодежь, неграмотная.
Они же продвинутые. Кроме голой задницы ничего не могут показать.
Так эт.. . мот им ток
Так нра. А чЁ?) Я тож лю)

А вообще, если я начну
Высокоэпистолярным слогом
Выражаться, а это я тоже могу,
Половина присутствующих
Меня вообще не поймут, не вкурят) )

Дышите глубже, принимайте
Людей такими, какие они есть)
Miss Kaprizz)))
Тенденция к рационализации языка, к экономии языковых усилий =)
Благодарствую - благодарю - спасибо - пасибки - спс =)
Вот как-то так.. .
Убирают часть букв, чтобы покороче писать. Зачастую просто смайликами заменяют.
Tori Tori
да нет, не чумные школьники, а вполне взрослые люди! и это особенно отвратительно-
коверкать такие слова..
как усё пичальненько (((
Буквы не пердают эмоций, а такое каверканье показывает в каком тоне написано, с юмором или срьезно. Что в самом деле не поняли? :-)
прикольненько..))
А почему нельзя? Вот хочу и коверкаю. Не нравиться, классику читайте, или мимо вопросов с ответами проходите. Повылазили к сентябрю училки....
Мир Любви
А мне слово фигня больше нравится, чем фигота))))
не фиготу, а фиговину))))))))))))))
Чё?))))))
чумные школьники.
Ханазым Ювашева ну мне тка иногда пишет знакомый, которому вообще 30 лет и он ни разу не школьник
меня раздражает как коверкают слово спасибо, типа пасибки и т. д
и не только так.. . еще вмечто (что) щито?
вместо сейчас) сча и тд