Прочие дела домашние

Наураганило) Тут Люди любят писать, какую музыку, треки они Любят) Контрвопрос внутри)

А есть Мелодии, музыка, которые Вы слышать не можете, которые Вас бесят, реально бесят? )

Расскажите, какие и почему так случилось - такая реакция? )

Я от например музыку из "Розовой Пантеры" нЭнавижу) Потому что почти год приходилось очень часто ее слышать) А у Вас? )
это когда афганские песни поют щенки не бывшие в армии или рэп .призывающий на баррикады пацанами явно не мужской ориентации
Татьяна Радзиевская
Лучший ответ
Любая музыка в стиле дабл-степ меня выводит из себя, реально мне становится хреновато, сразу ассоциации как мне в адовом котле в мозг гвозди забивают
Не люблю шансон.. знаете такой безликий, на один мотив и а-ля народные песнопения
Из тез что затёрлись конечно на первом месте "О боже какой мужчина " и "Валера, Валера... " подташнивает если честно, и так песеснка дурная так ещё и во все дыры их пихают
А из личного, как у вас вот из "Розовой Пантеры" ,вроде хороший трек а бесит так у меня это "Бель" из Парижской.. . Бога ...матери) Помню что поначалу мне эта песенка нравилась а потом просто изнасиловала, до сих пор слышать не могу и объяснить не могу почему такие вызывает чувства
Анна Казарян
С Юрием согласна. Мой сосед прыщавый в 32 года, откосивший по псих заболеванию- не иначе, как напьется, так ночью про афган песни крутит.
я шансон не люблю... фуууууу)
о, боже, какой мужчина.... аааааа. взрыв мозга
Людмила Рочева
Меня от мужнего металла подтрясывает....его даже,когда он в наушниках все равно слышно..Как этот грохот вообще можно слушать,мне не понятно..Так вроде у него с психикой все нормально...не считая музыкальных пристрастий)
Мадина Такауова А при чем тут психика вообще?То, что вы в этом "грохоте" не можете расслышать мелодию, никак не свидетельствует о проблемах тех, ком такая музыка нравится...
Ой, не перечесть всех этих Коль, Филь и Стасиков, от которых мне делается дурно. Еще ненавижу саундтрек к фильму "Титаник",по счастью, сейчас его мало крутят. Вообще, как я слушаю приемник---отдельная песня, муж давно из-за этого со мной в машине не ездит, его нервы моего щелканья по кнопкам не переносят. Опасно, опять же.
D.
Dianaa ..
русское радио послушайте.. вот 99% песен меня бесит оттуда_))
Елена Павловна оно у меня раньше на работе фоном было,
лет 5 как не могу слушать) че там - пОпса?))
Меня тошнит от всякой слащавой соплятины, которую крутят по тв и на большинстве радиостанций. Аллилуйя, есть возможность свести прослушивание этого г-на на минимум. Отдельные композиции назвать не могу, ибо новомодных певчих не различаю от слова совсем. Иногда даже по половому признаку.
меня попса бесит
у меня каждый год по паре таких песен прибовляется) )
после корпоротивов....ууууу.. .
даже хорошие песни.. .
умудряются так заездить....что бесить наченают) )

но есть у меня две песни от которых просто трести наченает) )
"ах какая женщина"...бесит все... и слова и то, что некоторые идиоты
мне ее посвещали... от чего впечетление окончательно испортилось) )

а вторая) ) http://www.youtube.com/watch?v=WVYFvOo952Q
Песни из рекламы геля для душа и прокладок!!!