Прочие дела домашние
Люблю парня, а он встречается с другой. (смотри внутри)
Есть один парень, мы часто пересекаемся на учебе. Моя подруга учится со мной. Она предложила этому парню сегодня встречаться. А я вчера призналась ему в любви, он ответил, что неожидал этого. Он согласился встречаться с моей подругой, но я знаю, что он ее не любит, а привлекает она его только внешне. Он очень тесно со мной общался, было, что мы переписывались на откровенные темы, он звал меня гулять. Моя подруга знает, что он мне нравится, но не знает, что я ему призналась. Я его сильно люблю и без него не могу.... Он сам сообщил мне, что встречается с ней. Она его не любит и он привлекает ее тоже чисто внешне, она сама говорила. Я только поздравила их и сказала, что рада за подругу (я ее люблю как подругу) , я пожелала им всего самого хорошего. А он всячески мне дает повод ревновать, постоянно напоминает, что я его люблю, а он любит другую (по его словам он ее любит, а еще вчера она ему даже не нравилась. Я спрашивала. ) Я хочу быть с ним, но я надеюсь, что они в скором времени расстанутся. Я понимаю, что поступаю как лицемерка, но это все мои чувства. Как мне поступить? Как его возможно отбить? Как сделать лучше? Как быть с ним? Без него я не хочу жить! Прошу конкретных советов. Спасибо!
фак, какие же пацанны идиоты, а мы ради них все.
токо не вздумай нечего с собой делать... .
он и ждёт этотого.... что бы ты типо доказала чьто любишь.... что он тебе реально очень нужен... .
он с твоей подругой начал встречаться для того что бы ты видимо точно ревновала! !
и подруга плохо поступила, это не подруга это кидалово и потстава.. .
ты просто поговри с ним, поговори с подругой, ты же его любишь, пусть не ломает тебе мечту, ( если ты подруге дорога или подруга верная у тебя, то поймёт и поможет даже.. )
А так я больше незнаю чем помочь.... я же ситуацию не видела а если бы видела то помогла бы; )
Не грусттиии
Запомнии этуу фразуу, всё будет но не сразу.
Не грусттиии
Его лучше забыть и найти другого)))
Зачем он тебе такой? Говори себе: Он не достоин меня!
Он тебя не любит и это грустно! Ищи другого!
это называется Пикап. Он просто разводит тетя на лёгкий секс. Ждёт когда ты ему бросишься на шею.
Займись единоборствами, тогда подруги десять раз подумают прежде чем отбивать у тебя парней
нихера это не подруга коли не уступила чела
никого отбивать не надо этим ты только сделаешь все интереснее. людям нравится когда за ними бегают унижаются. все просто не обращай внимания живи как обычно и тогда он тебя заметит и поймет свою ошибку....