Прочие дела домашние

Правда ли, что длинноволосые красивые девушки только для высокостатусных и успешных парней? смотрите внутри

Красивые и длинноволосые девушки.
(Неважно -очень длинные волосы или в меру длинные)
Правда ли, что парень который к зрелому возрасту ровным счётом ничего не добился (20-22+) может забыть про отношения с красавицей?
??? если рожа страшная у девушки, никакая длина волос не спасет и наоборот, красивая девушка с любой стрижкой останется красивой... про парней вторую часть вопроса вообще не ясно, что с чем связано? при чем тут "если он ничего не добился" и длинные волосы девушек то???? фетиш какой-то.. любят и живут не с волосами, а с человеком, его характером, воспитанием, принципами и душой, а к любой внешности человек быстро привыкает в итоге... А вот добился он или не добился, не по девушкам или волосам судить, он для себя добивается, для своих целей в жизни, и девушки может быть лишь одна из них )))
Ирина Чижова
Лучший ответ
Главное ДЕВСТВЕННОСТЬ, на волосы пох совершенно
ерунда
Наталья Валем
Один, второй нах пошлет такую и на низкий статус к 30 годам перейдет.
Сейчас очень много красивых девушек с модельной внешностью, так что у парня есть шансы всегда.
Тебе сколько платят?
Я тоже хочу так же как ты пустоболить и получать деньги.
Алия Омарова
Светлана Руппель Ни сколько не платят.
Графомания она такая, что и без финансовой мотивации человек будет "тоннами" писать опусы
Видно же
Правда. У моего сына такая. Длинноволосая.)
Света Шульга
Если бы.
Многие свою природную красотy "*ерят" и растрачивают понапрасну. Так и не находят применения, и потом она увядает... Жизнь! Примеров тому - куча
Да, остальным лысые.
Нет. Если Бог сделает её твоей второй половинкой, образно говоря то она просто обязана быть с тобой иначе её постигнут неудачи. Хотеть и мечтать не вредно. Мысли материализуются, но этого мало надо действовать. Начни с себя. Измени свой образ жизни для достижения своей мечты.
Ты можешь начать ездить работать на промысла. Будешь много получать, купишь себе девушку, какую захочешь.
Ira Solovjova
ипала сабачья
Да, это правда
Юлия Козик
не правда
Не всегда