Прочие дела домашние

Почему красивый и успешный парень выбирает домашнюю девочку, которая хочет сидеть у него на шее...

вместо самостоятельной и активной девушки??
Arevik Manukjan
Arevik Manukjan
85
Потому что вопрос тупой
МЖ
Молдир Жумагулова
3 863
Лучший ответ
Сердцу не прикажешь.
и правда. очень глупый вопрос
Это ЕГО ВЫБОР
Алина Фиронова
Алина Фиронова
68 090
дятел или канарейка что ест с руки?
Ну значит не нужна ему самостоятельная эта, вроде ж очевидно.
MA
Metanet Axmedova
99 373
кто сказал что всем нравятся активные и самостоятельные, если парень патриархального традиционного склада, то ему нравится модель- где он активный, а она--домашняя, хозяйственная и нежная. Он всё сам заработает. он хозяин, она уютная женщина, обеспечивающая ему тыл, комфорт жизни. Пока там ваша активная где-то бегает, потом прибежит домой в мыле начнёт права качать.
Nastya Neron
Nastya Neron
69 141
Домашняя девочка будет ждать с работы, ужины готовить и слушать его с открытым ртом. А деловая придет сама уставшая с работы, пельмени покупные сварит и еще посуду заставит за собой мыть )))
Алтынай .*
Алтынай .*
94 245
Как это ни странно, но просто присытился и теперь эффектность девушек не производит впечатления. Это как, когда ты в первый раз приезжаешь в какой-то город из центра, с его развлечениями тебя не вытащить, потом все равно выбор останавливается на спальном районе, потому что в центр в любой момент вырваться можно и жить там ради этого, просто тупо
Arevik Manukjan не скажу что она неэффектна
привлекательная внешне и интеллигентная, просто не хочет сама себя обеспечивать
...любви внезапные порывы
нравится ему домашняя девочка, не нужен ему конь в юбке
Потому что у девочки есть что-то, что ему нравится?
Люда Курчева
Люда Курчева
76 754
Не всегда так . у всех вкусы разные
Вероятно потому, что эта «самостоятельная и активная» позволяет себе обзывать незнакомых людей и делать о незнакомых людях далекоидущие выводы.
ИИ
Ирина Ивкова
46 618
приворожили наверное
Потому что у него хватает денег на обеспечение себя и своей девушки, поэтому девушку он выбирает не по расчету, а по симпатии
Самостоятельная и активная когда-нибудь попытается всё отнять или наймёт киллера....
у тебя нет шансов
носки стирать...
SI
Saneka Ismailova
10 291
Нужно же за кем-то ухаживать.