Прочие дела домашние
Я так сильно хочу сесть кому-нибудь на шею....и ножки свесить))) А вы где сейчас сидите?? )) небось на собственной шее?)
трудно вам??)))
На диване я сижу сейчас)) )
Приветик)))
да нет немного ниже однако
Ты будешь в шоке, но вот именно сейчас сижу.. .
... в бане.. .
И должен тебе сказать - это нисколечки не трудно. . только жарковато немного.. . :))
... в бане.. .
Анюта Ч
и голый Што ли???))))
Светуль нас три девушки бабуленции сидим у мужа на шее)))))) пока что он молчит)))))
Анюта Ч
Привет, Оксаночка!!!)))
Привет! Сижу за дочкиным столом, пока ее нет, в интернете шарю. Сесть кому-то на шею - мечта каждой женщины, но не каждой это удается!)))
Анюта Ч
Приветик, Юля)))
гораздо лучше не делать этого
Ато! Во мне знаешь скока весу!...)))))))) ) И шея короткая!...)))))))))))
Анюта Ч
привет, Олечка)))))))))))))))))))))))))
Нет, на мужней.. она покрепче будет:)))
Там где я сижу...))) ) места больше нету))))))))))) )
Одно скажу, хорошо нам)))))))))
Сесть на шею не проблема) ) Проблема усидеть!
Мы вон вшестером на одной шее уселись.. . и бедновато, и шею жалко.. . Некомфортно и реализации планов и задумок совсем не способствует.
В общем, пора на работу лыжи смолить)))
Анюта Ч
Привет, Катюша!!!!))))
а колючки сбрила?!.. шейка-то нежность, ласку любит)) ) ну чтобы вес сидящего на ней был приятен)))
на стуле сижу... а стул кто купил? -муж... а муж чей? -мой!! ! )))))
на шее мужа... ему- трудно)))
на шее мужа
У мужа сижу, уютненько так, второй год собираюсь слезть.
Ёжик там где сядешь там и слезешь.
Анюта Ч
меня голыми руками не скинешь...с шеи))))))))))))))
Финансовая независимость это непременная основа счастливой жизни в браке. Только когда каждый в паре независим финансово отношения могут строиться надуховности любви и честности. Отношения когда кто то "сидит на шее" строятся на корысти одного и лоховстве другого. (этого второго можно искренне пожалеть).
Белова Ирина
Прям как лекция о счастливой семейной жизни ))))
Елена Рогожникова
Вы романтик...
Белова Ирина
Соглашусь.
Смотря скока вам лет? А то могу и разрешить ...
Анюта Ч
А ВАм то сколько, Василий???))
Ксения Фадеева
паспорт у миня уже есть
сужу на стуле
чтоб ты кому то сел на шею - ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ В ТЕБЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН