Прочие дела домашние

А Вы сильно расстраиваетесь, если кому-то Вы не понравились чем-то?)))

Я -нет))) Я не 100долларовая купюра, чтобы всем нравится и не леденец, чтобы меня все облизывали - это моё мнение)))))))))
На самом деле на свете очень мало вещей, из-за которых стоит расстраиваться. А если хорошо подумать, так их и вовсе нет. =))Только вот, нельзя угодить всем. Кому-то что-то обязательно не понравится.
Ulpan )
Лучший ответ
Меня это абсолютно не волнует
Я вроде тоже нет.
Indira.muridova
Есть немного!!!. и думаю, что многим нравится когда их облизывают... хотя бы иногда!!
Anzhela Diakon
Нет конечно, главное себя любить
Saule Made In Alma-Ata
Да нет, конечно - мне же тоже не все люди нравятся))
нет.... кому не понравилась, те лучше меня запомнят)))
Елена Садыкова
Немного огорчусь, но тоже этого товарисча занесу в свой черный список))
если в реальной жизни то стараюсь общаться только по необходимости, хотя меня это веселит, я еще шире улыбаюсь и по моему раздражаю еще больше, но удержаться не могу. А в нете всеравно...
Elena Linnik
Не расстраивает, забавляет) Я чаще всего женщинам не нравлюсь, но отлично понимаю почему. И это не является поводом для расстройств, а даже наоборот.
Да и понимаю, что человек я довольно специфичный, сюсюкать не люблю. Поэтому обычно что бы меня полюбить нужно время) \)))
Ольга Z
наш человек! ! =))
на вкус и цвет товарищей нет)))
Елена Дейкина
Раньше да, а сейчас повзрослела и поняла, что это все фигня! Поэтому расстраиваюсь, но немного)
Настя Фролова
честно? я да... особенно сейчас, когда мне не понятно отношение ко мне одного человека... мне многого не надо, хочу нравится...
Я - да :-(.
Но не сильно..
Лиза Дубинина
не растраиваюсь) достаточно того что я самой себе нарвлюсь и близким мне людям в том числе и любимому человеку, а до мнения всех и вся мне как то все равно) сколько людей столько и вкусов на вкус и цвет товарищей как оворитса нет))
да это точно