Прочие дела домашние

А вы расстраиваетесь если кому то не нравитесь? Или относитесь к этому философски?

Всем нельзя нравиться!!! Я ж не подарок на днюху!!! Не расстраиваюсь... Но люблю, чтоб в лицо сказали, что я сука... Не люблю когда просто игнорируют)
Сучкова Марина
Лучший ответ
Гульжан Рахимова Приветик, Оля)))
Не нравлюсь? )
Мне в голову не приходило такое)) )
наверное, я не правильная и живу не так, как надо) )
Поделить бы всех на хороших-плохих, на тех, кто нравится и не нравится)
Как бы было все просо, типа: право-лево)) )
Иришка, главное, чтобы мы с собой в ладах находились, со своей душой и в любой ситуации)
А "нравишься-не нравишься" величина переменчивая, не постоянная))
Гульжан Рахимова Спасибо))
Ты мне тоже нравишься))))
Ирина Захарова Значит ЕВРО,, А ЭТО ДЛЯ НАС очень престижно)))
Я не сто баксов, чтобы всем нравиться)))))))))) А ещё есть такая фраза: кому я не нравлюсь - у того нету вкуса)))))))))))
Дарья Шадрина
Ну я же не Новогодняя елка что бы всем нравиться!! ! Кто меня знает относятся очень хорошо..
Елена Ледяева
безразлично. С течением лет.
Меня вообще это не волнует!
Елена Шмидт
Кому нибудь нет ...кому хочу - порасстраиваюсь сначала ...а потом отношусь философски!!!
Saule Orazbekova
да-да, я тоже так говорю) ) поэтому не расстариваюсь
Я не расстраиваюсь по этому поводу совершенно.
Я не обязана всем нравиться. В конституции этого не написано! Расстраиваться по этому поводу - идиотизм. Естественно, что все мы кому-то нравимся, кому-то нет, равно как и другие люди нам.
Elena Fursova
Гульжан Рахимова Вот спасибо) Ты мне тоже)))
Если я не нравлюсь нужному мне человеку или, к примеру, моему работодателю, конечно-расстроюсь...
исходя из того, что мне тоже может кто-то не нравится, то логичнее всего предположить, что и я могу кому-то не нравится. Вроде все сбалансировано - причин для расстройства не наблюдаю)))))
Елена Зырянова
А мне по барабану, главное я мужу нравлюсь и вообще мужчинам....)))))
Катя Кузнцова
мужчинам нравлюсь)) а их женщинам нет)))) ну и ладно.... я тоже дечонкаф нилюблю))))
Adavie Tulieva
Я обычно не нравлюсь жутко правильным, святошам, ханжам и прочим фарисеям, а еще недалёким умникам и напыщенным идиотам.. . Не расстраиваюсь, у нас это взаимно :))))))))))))))
и не пряник))))
Всем понравиться всё равно не получиться и не нужно этого, так что мне безразлично
*Легче многих неудовлетворить, нежели удовольствовать*Козьма Прутков, начао 20го века
И даже не евро: -)Близкие люди любят меня, я их, а то что я не нравлюсь непонятной тети Маши из жэка мне ни за каким боком: -)
Всем не угодишь, а кто-то не оценивает
Ольга Дук
мне все равно, даже не думаю об этом
Расстроюсь немного)))
Inna Shangina
расстраиваюсь..
Elena Elena
исключительно философски.... в конце концов я ж не идол какой-нибудь ( пусть будет ДОЛЛАР) чтоб всем нравится.... никто не идеален.
Aisulu Sadvakasova
Это шутка? Мне вообще наплевать кто что считает на мой счёт.
я знаю, что нравится ВСЕМ - НЕВОЗМОЖНО! тогда зачем об этом думать?
Anna Chip
мне абсолютно всё равно. всему свету мил не будешь
ситуации бывают абсолютно разные
если мужчине -нет, ок
а если просто людям - хочется понять причину хотя бы. . но сильной заморочки нет
а я видимо Доллар))) ) всем нравлюсь!
Kalamkas Marshal
стараюсь философски- всем не угодишь, но осадок остается (((
я- отношусь критически, если во мне чтото действительно не так - иду на встречу переменам, а если всё нормально, то я человек, который достоин внимания, пусть и не очень позитивного с некоторых сторон.
Если этот человек мне не важен, тогда всё равно. А вот если важен, стараюсь понять, в чём дело)
Не встречалась с таким))
Lady Boss
а ты спроси себя - нравится ли тебе тот кто расстраивает тебя?
У каждого свой вкус)
Мне как-то параллельно!)