Прочие дела домашние

Кому я должна нравиться больше-себе или мужу?

Себе конечно и не только нравиться, но и любить. Мужья всегда недовольны женами. Муж не единственный мужчина на свете.
Анастасия Шубенок
Лучший ответ
а скем жить дальше планируте на того и ориентируйтесь) хотя от себя канешно не убежишь.. . но пополнеть то всегда можно)
Tatiana T
Главное чтоб любовнику понравилась. Муж и так перебется.
мммм... вот я например считаю что если вы раполнели после того как замуж вышли, то стоит прислушаться к мужу.... ведь полюбил он стройную девушку... .
а если вы всегда такой были.... то думаю же от вашего желания зависит..
Жазира ***
Твоя Радость... ***асима*** Я вышла замуж 46 кг.-дистрофик,но ему такую и подавай.А я больше греметь костями не хочу.
Тому, кто тебе дороже :)
себе. тогда и мужу понравишся
застаь его качаться
Твоя Радость... ***асима*** А он качается и бегает на стадионе два раза в день.У меня рост 168,а вес 58-куда худеть то?
Lina Johns А может вам надо поправиться кг на 5? Вдруг ему понравится?
Постраться оценить ситуацию объективно. Если вы весите 100 кг, то похудеть и вправду не помешает. Но не для мужа, а для себя самой. А вот если вы носите 46 размер одежды, а он хочет видеть вас в 42-слушать его не стоит. Потому что завтра его не устроит размер вашей груди, послезавтра-форма носа, а когда вы удовлетворите все его запросы относительно вашего внешнего вида, он скажет, что ему с вами скучно и уйдет к другой.
Твоя Радость... ***асима*** Правильно!Он зажрался,потому что я вешу 58 кг.
себе
Мужчина не собака - на кости не бросается!
Е_
Евгения ______
угодить мужу-подвиг....
Даша Буцыкина
Главное - себе нравиться! А мужу на очередной упрек скажите, что Вы - на"ЛЮБИТЕЛЯ", ведь вкусы разные бывают! И вообще, сексуальное желание худеньких девушек говорит о незрелости мужчины, о его застоявшемся подростковом периоде, когда в момент полового созревания нравятся худые девочки... он остановился в развитии! Я своему так и сказала, больше изречений в адрес своих бедер не слышала (10 лет прошло) . Счастья и любви!
Нужно это как-то совместить.
Tanja Dyrdina
Девушка должна быть СЧАСТЛИВА! И больше она НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!!
Ирина Лакетко
Должна нравиться себе, а муж пусть сам худеет.
у него завелась любовница! или на подходе! попробуйте, конечно, похудеть, но, думаю, это не поможет, раз он высказал свои претензии в слух.. . исходите из этого. как вам дальше жить с любовнице-то.
Муж Вас должен и так любить.... купите себе чего нибудь новенькое из одежды и помодничайте перед ним, этого будет достаточно, а диеты, да ну их еще больше набрать кило можно....)))
Ты попроси его тоже похудеть. Нравиться ты должна только себе
Твоя Радость... ***асима*** А он и так худой,дальше некуда!
Наталья Белова ну тогда набрать вес