Прочие дела домашние

подружки жены...должны нравится мужу? или нет?непойму((

помоему всегда подруги были мини врагами
Елена Метленко
Лучший ответ
не должны конечно, но если нравятся, то хорошо. "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". если жена хороша, то и подружки у нее классные
хорошо хоть не спрашиваете должен ли муж им нравится? . мне все равно кто кому нравится...
Конечно! Прэтому кандидатуры пожружек должны рассматриваться мужем в индивидуальном порядке!)))))))))))))
нравиться должны, но как хорошие добрые женщины.
нравиться... ну это как вопрос о вкусах-да он не настолько должен благоговеть их присутствием-просто как хороший человек, а не член семьи-это мое определение
Если нравятся, то это опасно для жены, но хорошо для мужа.
Желательно чтоб нравились... им же вместе общаться..
так это вопрос к конкретному мужу. . и вопрос еще - в чем нравиться??
А при чём тут муж?
Кристина Назарова точно кому он надо...
Нравиться, да! Но жена должна нравиться ему гораздо больше.. . Никаких измен, чтобы небыло!
Kristina Ananeva
Нет
должны нравиться только именно как подружки жены, а то полигамная мужская натура быстро пойдет на абордаж...
Раиса Раиса
нет. не обязательно. но и муж не должен запрещать жене общаться с подругой
Они должны быть НЕ ПРОТИВНЫ мужу. А нравиться - это уж слишком)
А друзья мужа жене?
Однозначно за всех не скажешь :)
Всегда найдётся тот, кто не нравиться :)
нееееееееееееет! это лучше для вас
никто никому не должен!
Altynai Askarova
В каком смысле смотря. Нравится, но не настолько, чтобы периодически благоверная супруга не могла дозвониться ни до подруги, ни до мужа, а придя домой, чувствовать подозрительно знакомый запаз духов, которые сама же подруге недавно и подарила.. . Как-то так...
в каком смысле "нравиться"?
В любом случае ответ должен быть один-Ты лучше всех!!!
нет если не хочешь его потерять