Прочие дела домашние
Любящая жена должна завязывать мужу шнурки на ботинках, если ему живот мешает это проделать?
Что же так мужа то откормили? Не знаю у меня нету мужа, у меня есть мужчина любящий, но он за собой следит, занимается спортом, для него лишни калории это истерика, он как баба следит за своей внешностью, переживает, что в 40 и не женат)) ) Но знаешь наверное бы завязывала если бы любила ( но я к сожалению не кого так не люблю!
Пока он потребляет меньше. чем зарабатывает, можно и наклониться завязать ему шнурки. Но как, сволочь, начнет сжирать самоокупаемость, оставить его в одних тапках дома и уехать в отпуск, заперев без еды.
У нас наоборот...)))))))))))

тапочки купить чито бы не мучалиси)) ) ползая по грязии то))))))))))))))))
Если человек не может сам себе ботинки завязать, то это уже полный абзац!
Исключение - больные люди.
Конечно должна.
пусть всегда в валенках ходит
А то! При беременности нужно помогать друг другу...)
Лучше купит ботинки без шнурков)))))
нет!
Она должна купить ботинки на липучках или совсем без них.
любящий муж должен избавиться от живота чтоб не напрягать любящую жену с завязыванием шнурков!
Сначала она должна прогладить шнурки, а затем завязать. Только тогда, она будет любящей.
Канэшна!! ! И предварительно еще их и погладить. Иначе-фигня получится, неприлично в неглаженых шнурках.
Ха-ха... смешной вопрос
Любящая жена должна завязать ему рот или пусть в тапочках ходит!
а не любящая тем более должна
Может лучше на диету пусть его посадит, а то скоро и арбузный хвостик будет ему держать, когда он в туалет будет ходить
По ходу дела уже давно завязывает, раз такое пузо отрастил!
Меньше есть надо, чтобы пузо не мешало
мб лучше оплатить ему курс похудания?... и ходить с ним в финтес клубы.. может там и муж найдеться с возможностью самому завязывать шнурки
Без обид, но скорее любящему мужу стоит задуматься о своём здоровье и физической форме, а то жена останется в скором времени без мужа. И вовсе не из-за своенравия и нежелания оказывать подобную помощь, а сами знете, почему.
Любящие друг-друга они всегда и во всем должны поддерживать и помогать друг-другу! Вот тогда и царит БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ! завяжите ничего страшного вам от этого не станет хуже а наоборот! отвечаю проверено мною!