Прочие дела домашние

жена должна любить мужа, больше чем себя.. а если она себя больше любит.. она Бяка?

Никто не должен любить КОГО УГОДНО больше, чем себя... Это не нормально. Самое лучшее и любимое у нас-это МЫ САМИ. Только МЫ САМИ себя не предадим, не бросим, не забудем.
Ирина Мошкович
Лучший ответ
Любить низя "должна", это чувство не регулируется.
Не женщина и не мать! Всё как обычно.
Таня Уварова
Жена ничего никому не должна. Все делается по обоюдному согласию
жена должна любить мужа, больше чем себя. . а если она себя больше любит. . то он ей не муж)))) а так, увлечение))) поторопилась замуж)))
Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание, 30 потому что мы члены его тела. 31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» . 32 Эта священная тайна велика. Говорю же я о Христе и о собрании. 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.
Бяка, конечно. Но счастливая)))))
Юлия Стародуб
Я Бяка!
все мы эгоисты. Но за ребенка горло перегрызем.
***дарья ***
У меня нет долгов перед мужем))))
Она должна себя любить! Почему женщина всем что то должна?
В браке нет понятия больше или меньше.
Или любишь или нет.
А вобще если по жизни, то семья это союз двух равноправных и взаимоуважающих друг друга личностей, а значит больше и меньше понятия из мира иллюзий и не для счастливого брака.