Прочие дела домашние
Мы много тут говорим о сиськах...груди...буферах...кому как больше нравится...А вот скажите мне тогда...?
Считаете ли Вы,что некрасивая грудь---висячая,плоская,впалая,по колено...---может оттолкнуть мужчину от женщины при первой близости,хотя она прекрасный собеседник,сексуальная в лифчике и вообще рубаха-парень?
Дочь-мужик, конечно при первой страстной близости грудь никакой роли не играет.. . равно как и лифчик, рубаха и то, что она прекрасный собеседник. Страсть либо есть, либо нет.. .
А в остальном -был бы повод придраться...
А если в той рубахе еще и буфера видать....))))))))))))))))))) )
Точняк мужчина моим будет)))
ну вот и скажите нам как мужик.. оттолкнёт ли вас это
Жанара Абишева
Я мужик-монах...мне грешно об этом думать)))))))
Ну если она прекрасный собеседник.... и заговорит его... То на сиськи может он и не обратит внимание!!)))))))))))))))))))
Судя по знакомым- грудь и ужасный характер не влияет на желание мужчин
Женщины после операции (рак груди) - выходят замуж и счастливо живут... .
(тьфу-тьфу-тьфу)
я вообще где-то читала, что если мужчина долго вожделеет женщину и тут БАЦ получает ее, то ему совершенно по фиг, какая у нее там грудь (там написано о фигуре в целом)!))) )
самцы, что тут скажешь!)
Может) Тут все зависит от мужчины. Нормальный мужчина не будет придераться, но много таких мужиков, для которых это важно. Я как то разговаривала с одним на эту тему- просто услышала как он высказывается о груди плохой формы так, как будто это что то ужасное и говорю ему, а как же ты будешь если у твоей жены после родов такая грудь будет? Он честно говорит- НЕЗНАЮ. Что ж говорить о том если он сразу такую встретит)
Лариса Ябурова
Нужно допопнить - мужик очень молодых лет, если у него еще и детей нет и жена не рожала, люди в 20 лет и в 50 - по разному рассуждают. В молодости все мечтают о большой груди да о большом доме и машине, а в итоге....
Так как я тоже мужик, как и вы, Доча, пусть лучше бабоньки о буферах разглагольствуют, лишь бы наши кокосы не затрагивали!
если ты мужик, тебе и виднее-как, отталкивает?
это вопрос риторический у всех свой вкус
Думаю, может
Нет, не оттолкнет - это очень удобно: на одну лег, другой укрылся!!
Ну на второй раз 99% можно не расчитывать.
А так-смотря какой характер. Либо стерпит, либо забьет на это, либо уйдет
зависит от времени знакомства
в смысле если уже привык и почти влюбился то нет не может
а если в первую же ночь происходит близость - да, может
больше внимания своим сиськам придают бабы сами
Я тоже думаю, что может. Вот никогда бы не поверила, что мужчины скажут, что им безразлично все, что касается женской груди. Они если не первым, то вторым делом о ней задумаются. Да и тем более, если девушка свиду такая привлекательная, а как дело до интима дошло - а тут ТАКОЙ сюрприз! Думаю, конечно мужчины огорчились бы. Да и кстати, многое зависит от того, что важно мужчине. Либо духовная близость, либо физическая. Так что тут дело типажа, но все же каждый бы, но расстроился, не важно - чуть чуть или много.
мне кажется, что на самом деле для мужчин вид вашей груди волнует не настолько что-бы вас так унизить