Прочие дела домашние

Продолжим про кормление грудью...А Вашему мужу как...нравится...когда Вы достаёте свою прекрасную...молодую...?

...совершенно неиспорченную родами...стоячую грудь...и начинаете кормить малыша прилюдно???Ведь по многим ответам у всех грудь после родов стала ещё краше и стоячее...Значит мужу нравится.,что Вы демонстрируете свои прелести чужим людям???
А моя грудь настолько прекрасна, что я её даже мужу не показываю - не достоин.))))
Елена Шведова
Лучший ответ
Кормила недолго и не при людях))) )
Пока из института вечернего до дома доешь, ее и вынимать не надо, молоко всё наружу))))
Юлия Фёдорова
Если кого-то возбуждает кормящая грудью женщина это, имхо, ненормально.
да, кормить нужно везде и не по требованию, а сколько и в каких людных и злачных местах самой матери хочется
Элла Элла
да ваще аж кончает, особенно када видит что всякие подрачундры пялюцо.
и ты чё!!!!сиськи после родов и кормёшки тока хорошеют, лучша чем в 18 лет становюцо!
не знала что ли?!
Эльзат Аааааа
получается мне нельзя отвечать, а жаль) )
А то бы я ответила))))
Galina ***
Оооочень нравится. Он сам меня в людные места отводит, сам ее из лифтака вытаскивает.. . Деваться мне некуда - начинаю всех подряд кормить))))))))))))))))))))
Раиса Костяная
Олька, ну плюнь в меня)) ) Я кормлю везде.. . У малой сиськозависимость - я уйти никуда без нее не могу.. . А если что - голос у девушки громкий и характер, как у мамы - вредный)) )
Не.. . мы люди приличные - маскируемся) ) А кто замечает, подглядывает и по энтому поводу сильно переживает - да нехай лопнет...
Aэ :)
Светлана Китайкина Приветик)))...нет,Катюша,в тебя не плюну...ты маскируешься)))))
А следующим вопросом будет: "Когда вы разрешаете своему сыну писюканить на улице, спустив до колен штаны, вы таким образом демонстрируете его достоинство потенциальным невесткам??? "" :)))))))))))))))))))
Лёль, я вообще против священного ГВ, по мне оно ни с какой стороны не эстетично :))
Светлана Китайкина Привет))))))))....от Люсёк...прикольный вопросец...можно будет задать потом...когда мамки разойдутся...те что в бане с сыновьями до 7 класса моются)))))))
да, он тут же возбуждается, набрасывается и начинаем заниматься любовью!
вообще то я считаю не фиг глазеть на мою прекрасную грудь. я ее до родов никому не показывала, кроме мужа. а после с чего бы? на улице кормить могу, но прикрывшись.
Я достаю из широких... Блин. Это не про то.
Ирина Иванова
Доча!!!! Я ржу))))))))))))))))))... Молодец ты, и с чувством юмора у тебя зашибись))))))
Марина Павлова
Светлана Китайкина ))))))))...попозже приду...пойду в парк на скамейку...ребёнок есть захотел...)))))))
а я не кормила грудью.. бе-бе))))
Мои дети, мне оставили минус первый размер, поэтому если я прилюдно достану свою титьку, никто не поймёт что это вообще титька)))
Моему нравится на одну сисю лечь, а другой накрыться... А если бы они остались упругими мячиками, было бы не так удобно и мягко!)))))))))
мне бы понравился такой процесс
Дорогая, дай хоть в ответах пофантазировать и что грудь стоячая и что мужу нравится)))