Прочие дела домашние

А вот скажите, если Ваш муж не нравится кому-то из окружающих...

слышны разговоры, типа: "ой, че она в нем нашла" или "я бы за такого сроду не вышла"...как Вы к этому отнесетесь? обрадуетесь, что можете быть спокойны, он никому не нужен, или огорчитесь, что ваш муж никому не нравится? А может улыбнетесь тому, как неумело они скрывают свою зависть?)))
Я только улыбнусь, у меня отличный муж, половина моих подруг за него бы не пошла, каждая по своей причине, но и он бы на них никогда не посмотрел, мы вместе потому что нас этот союз устраивает, а что думаю остальные пофиг.
Люба Загуменникова
Люба Загуменникова
34 841
Лучший ответ
Читаю вот... все смешные такие))))
подойду и скажу: "А вам за него замуж и не предлагали, курицы щипаные. Сидите и дальше в своём курятнике и клювами щёлкайте."
и ушла бы с той тухлой вечеринки или где вы там
одно дело - не нравится, другое дело - обсерать за глаза
себя и своё - надо защищать, раз уж выбрали
а то так вечно на голову срать будут
с другой стороны - многое во внешности и в характере мужчины - зависит именно от женщины
в ваших силах его протюнинговать (улучшить)
но как бы бы потом этот прокачанный мужик от вас сам не ушёл или ему не помогли это сделать как раз такие вот, как ваши подружайки
Если услышу что-то подобное . то пойму ...
;-) Что ...как-то незаметно для себя ...
Без каких-бы-то ни- было затрат ...
Умудрилась стать звездой !
...))) ;-) Именно звездная личная жизнь интересна настолько ...
Что ее ( моего в данной ситуации ) партнера ...
Обсуждает ...
Черте- кто ! .)))
Неужели для вас мнение о вашем муже окружающих важнее вашего собственного... А может оно со стороны-то и виднее. Присмотритесь к мужу внимательнее... Может это действительно зависть...
Ольга Милашка
Ольга Милашка
96 983
сколько людей, столько и мнений. меня вообще поражает когда взрослые люди по внешности проходятся, не от большого ума видно
Nika Aknazar
Nika Aknazar
91 553
Я открыто пошлю всех НАХ....) ) вот так то...
Mziko Aaaa
Mziko Aaaa
88 079
С подругой, которая мего мужа терпеть не могла и пыталась нас рассорить, я расталась. Почему-то ее мужья всех подруг не устраивали))
Хайвэй Highway
Хайвэй Highway
65 688
Не нравится? Скорее я сведу на нет общение с таким человеком, ибо если он не уважает мой выбор, пусть идет лесом.
Пожму плечами в недоумении... Это же Я нашла. Значит есть чего. .
Да ваще мой муж всем нравицца)) ) Он хороший и это видно
у нас всё наоборот, ему про меня поют, что я не то и они б на моём месте... пусть говорят...
Сауле Жабаева
Сауле Жабаева
40 431
Никогда не обращаю внимание, это МОЙ МУЖ))))))))))))))))
Когда то деревенские сплетницы про меня городскую говорили-и что она в этом шалопае нашла? Выслушала-грубить постеснялась. Просто мне с ним хорошо уже много лет.
Если УСЛЫШУ, моя реакция будет зависеть от моего настроения!) А так... Я знаю, что о нас говорят... Ну и пусть говорят! Если говорят что-то за спиной: а) вы-популярны, б) вы-впереди!)
ОC
Оля Cавченко
28 012
Дык я своего мужчину никому и не предлагаю, не нравится-не смотрите!
Это МОЙ МУЖ!! ! Он вообще может никому не нравиться. И меня это нисколько не волнует. Потому как это МОЙ ВЫБОР. :)
Елена Емелина
Елена Емелина
12 059
плевать на них, но оскорблять своего мужчину не позволю
АК
Анна Крейс
8 418
со временем докажу сомневающимся, что выбрала Лучшего из Лучших, как обычно=) плавали - знаем...
Татьяна (Ta-Ta)
Татьяна (Ta-Ta)
5 552
Не смолчу это точно, не фиг моего мужа обсуждать, пусть лучше за своими следят!
Самый дешевый товар - это мнение окружающих! самое главное, что вам нравится, а на всех остальных надо просто класть!)))))
Это мой муж и главное, что он нравится мне!! ! А остальным? - Их личное дело!
Пусть лучше задумаются над тем, почему я вся так свечусь от счастья рядом с таким мужчиной!
Это зависть. Ничего не отвечать. Сделать для себя выводы, о "доброжелателях"

Похожие вопросы