Прочие дела домашние
Если женщина нравится себе,то и окружающим она тоже будет нравиться? Или...(ваш вариант)
Или будет вызывать раздражение окружающих своим неадекватным поведением! Во всем меру надо знать, уверенность в себе и самолюбование- это не одно и то же!
Скорей наоборот.
Зачем всем нравиться. Но тут ничего не сделать, никогда мы не будем нравиться всем или большинству, если самооценка низкая, то требуется постоянное восхищение окружающих. Но когда этого нет, нужно стараться стать интересным человеком самому себе. Что-то такое делать, чтобы себя уважать и гордиться собой, другим способом самооценку не поднять...
Наташа Верведа
Но ведь если человек себе нравится, то с самооценкой у него все в порядке!
Не знаю как в данном случае, но точно знаю, что если женщина не нравится сама себе, то сколько ж нужно выпить окружающим чтоб она им понравилась.
Да, это так. Убеждалась в этом ни раз))
Не факт. Бывают страшнючие бабы, просто самооценка у них завышена и они себе нравятся.
не факт. Но в большинстве случаев так и есть.
будет почти всем. на нытиков и неудачников никто время не тратит.
А разве может быть по-другому?!
Во всяком случае, если сама себе не нравиться, то и другим не понравиться точно.
к всеобщему сожелению! ! это заблуждение! 100% это не так! ! а просто хочется верить!
Я в этом уверена без всяких или
нет. самолюбие и любить себя понятия разные .
Или она просто косметику смыть не успела...)))....
да, конечно! ето правда.. . любите себя и вас полюбят окружающие....
На каждый товар есть свой покупатель.