Когда парикмахер красила меня (для эксперимента) в цвет карамель, а вышел нагло-рыжий, я ей оптимистично сказала: волосы не зубы - отрастут и перекрасим!. .
С тех пор она не боится ставить надо мной опыты. А вот муж боится, ожидая меня у дверей салона, что однажды не узнает :-))))))
Прочие дела домашние
Вы часто с причёсками эксперементируете?Если не получается задуманное - сильно расстраиваетесь?)))
Не часто.. Больше нравится сменять иногда цвет волос.
Меняю образ где-то раз в полтора-два года. Расстраиваться пока не приходилось, у меня отличный парикмахер.
Часто, но не очень то и расстраиваюсь, если неудачная попытка вышла, всегда можно переделать прическу ))
Я имею ввиду укладки, я очень редко длину срезаю, у меня длинные волосы и я их не окрашиваю ))
Вот БИО- завивку больше делать точно не стану, волосы быстро отрастают, потом сложно укладывать ))
Да не растраиваюсь. Просто мою голову. Легкую укладочку фенчиком и вперед. Все так живенько, живенько и не привередливо.
эксперементирую.. . но если не получилось расстраиваюсь канеш, но не сильно))
не часто. Но если не удачно подстригли никогда не растараиваюсь. Это же волосы через пару недель отрастут.
Прическу можно быстро изменить, а вот стрижку и цвет волос нет, экспериментирую в основном с цветом волос, была всех мастей.
ой, я экспериментатор еще тот! )))) я была белой, розово жемчужной, бургундско-красной, медной, шоколадной, пепельной, малиновой, каштановой.... да, даже синей была ))))) и стрижка от попы до короткой
Раиса Сысоева
Нифига себе и волосы не выпадают))))
Машинка сделала свое дело...
нет. лет 10 вот так хожу. удобно, мне идет.
Экспериментирую часто, но не кардинально=) Скорее, вношу маленькие изменения или что то корректирую. Никогда не расстраивалась, обдумываю все до эксперимента=)
Волосы длинные так что можно и поэкспериментировать. А когда очень хочется перемен - перекрашиваю волосы в новый цвет