илась. Выкинула ботильоны на работе и домой пошла в тапочках :-) Что то и чинить их не захотелось
Одна я такая блаженная?
Прочие дела домашние
Вы сильно расстраиваетесь из-за порчи вещей? Я вот тут на ботильоне каблук сломала по дороге на работу и даже не растро
когда то, когда я перенашивала Обувь мамы, из за того, что Не было Денег купить что то свое, я очень расстраивалась из за любой порчи вещей.
понимала, что придется покупать Значит что то новое. Это расходы, денег нет... конечно Огорчалась (((
сейчас -такая же как вы Блаженная стала))))) )
все зависит От того, сколько денег в вашем кошельке.
есть люди, которые могут сломав каблук в Тот же День зайти в магазин и купитЬ нОВые Туфельки, еще и И дороже Предыдущих) )
а есть к сожалению и те, кому придется искать деньги... занимать их. . и сосать кулак до аванса, зарплаты из за Внеплавновой покупки (((
вы зачотная оптимиска
Смотря что за вещи.. . у меня фуфла в гардеробе нет и я могу расстроиться, если любимые сапоги испортились не по моей вине. . ну к примеру если какая-нить коза на ногу наступила и поцарапала мысок.
ну, либо вы очень богаты, либо очень дешевую обувь покупаете.. . У меня на эскалаторе как-то каблук вытащило, так я отнесла в ремонт, и каблук восстановили)))))))))))
Баянсулу Саменова
ни то не другое..бывает настроение находит такое :-)
Если вещь очень любимая то расстраиваюсь
если еще и из-за этого расстраиваться....
смотря какие ботильоны- любимые бы починила
иногда сильно очень расстраиваюсь, особенно если один раз только вещь надевала
Порча это Лихо - зло
Что такое ботильоны?
Вот моя вчера жена
Знала слово лишь - бульоны: )
Что такое ботильоны?
Вот моя вчера жена
Знала слово лишь - бульоны: )
Баянсулу Саменова
Ах несчастная жена!
Жизнь пройдёт на кухне..
Просто так она должна
Подавать продукты
Не рубить и не жарить
Не варить бульоны
Зато весело носить
Шпильки-ботильоны
Жизнь пройдёт на кухне..
Просто так она должна
Подавать продукты
Не рубить и не жарить
Не варить бульоны
Зато весело носить
Шпильки-ботильоны
Чесссстно.... по разному, иногда по пустяку расстраиваюсь, а иногда хорошую вешь испорчу - и не слезинки.... Одно поняла, вещи надо мной преобладать не будут.
Это очень хорошо!
Многим пример с Вас брать надо: )
Я тоже такая считаю, что за вещи нет смысла держаться.. .
ушло одно пришло другое :)
Многим пример с Вас брать надо: )
ушло одно пришло другое :)
ну если новая то расстраиваюсь.... на недолгое время.
когда деньги позволяют и не заморачиваешься
бывает вещь любимая, тогда жалко
я плачу.