Прочие дела домашние
Что делать: люблю парня, а он встречается с другой..
И что за проблема? Отбей и всё!
Пусть узнает о твоём чувстве и будет что будет
Забей)))))) У тя таких знаешь сколько ещё будет....
Ну общайся с парнем, дружи так сказать, а там по ситуации, а если не получается или ты ему не нравишся, тогда лучше забыть
Так бывает. Через какое-то время появится другой! Потом будете вспоминать "Ичто я в нем нашла? "
Сходи к ведьме и привяжи к себе. Будет ходить к тебе.
срочно-срочно начинаешь копировать ВСЕ с этой дамы. это-же безобразие, почему он выбрал ее, а не тебя?
одеваешься как она (точь-в-точь) , копируешь поведение, прическу, манеры... и вперед, грудью на амбразуру, ради любви -))
никуда он денеться, влюбиться и жениться.... может и от удивления.
Отбить, или разлюбить...
Встречайся с другим и нет проблем
Трудно..., но оставь его, лучше с"езди отдохни и посмотри вокруг себя, может что и увидишь, клин выбивается клином.
без ответная любовь! встречается довольно часто -тем самым более запоминается и переносится значительно больнее. Что делать -страдать, а потом вспоминать с сожалением.
предложи секс втроём :)
забыть или отбить
Хм... У меня такое было... Я сказала, что люблю его, но ничего не изменилось. Вывод: ДА ПОШЛИ ОНИ...
У меня такая же проблема!!!! Что делать я не знаю!!!! Кто что посоветует кроме секса в троем!!!!