Прочие дела домашние

Знакома ситуация?В школе вы встречались, любили парня, но так и не сложилось. А лет через 10-15 встретили и ...

встретила и не пожалела что ничего не получилось... а сколько слез было пролито....
Валентина )
Валентина )
14 126
Лучший ответ
Ничего, пусто, привет-как дела-пока.
Танюшка ****
Танюшка ****
64 268
Нет, не знакома
было.... через 6 лет встретились, прожили год вместе и разбежались
ничего.. . ни разочарований, ни сожалений - просто опыт, который у меня был и выводы о мужчинах ))
Я ни с кем в школе не встречалась! Даже и интересны не были такие глупости.
Нравился один, да. Встретила через 8 лет, и не испытала ничего, совершенно.
СП
Септима Плюс
45 564
удивилась сама себе
встретились через 5 лет и поженились, родили дочку, хотим сыночка.. .
в школе любви как таковой не было - были друзьями хорошими, ну и знаки внимания друг другу оказывали
Татьяна Хавер
Татьяна Хавер
18 407
В школе ни с кем не встречалась (из школьных)
Даша Трухан
Даша Трухан
16 371
Не знакомая. Да и, наверно, не будет такого. Я считаю, что нельзя в одну реку войти дважды)
я когда встретила самого красивого мальчика школы я была в ужасе.... беззубое, страшное, грязное....
в школе нравился один, потом даже не встретились, а нашла в социальной сети, так пообщались о том, о сем, да и все. Я замужем, он женат, чувств никаких не всплыло, да и хорошо) ) Просто подумала, как хорошо, что не было ничего))
не встречалась до 22 лет ни с кем.

училась я))))
Aleftina Malayeva
Aleftina Malayeva
4 312
ну не через 10-15)) встречались в 8 кассе, рвзошлись, через 4 года встретились и вот теперь живем вместе, свадьба и ребенок)) ) все отлично)
Юля Сидорских
Юля Сидорских
1 922
ну а я через 3 года встретила ( сердечко зайокало и ножки затряслись) да и на пару минут пожалела что вышла замуж ( правда досих пор не отходит чувство собственности)
ну такого промежутка не было так сказать. а вообще буквально вот 2 года прошло. увидела и мне даже смешно стало)) Слава Богу я теперь не с ним)) Это надо так за 2 года изменился из красавчика превратился в какого-то мужлана. как-будто ему не 20 лет, а все 50.))знаете вот мужики такие противные бывают. не мытые, не ухоженные. вот на таких стал походить. а был красивый, моднявый парниша... )
тоже было много слез пролито))) а теперь только радость))) что я не с ним))
Oksana Savchenko
Oksana Savchenko
475
очарований нет все стареем меняемся, есть только СЛАВА БОГУ ОТВЕЛ)))))))))))))))))
и что потом у вас случилось?)))
Слава Богу что не сложилось
G. Каisа
G. Каisа
220

Похожие вопросы