Прочие дела домашние
Меня вот совесть мучает. Сижу и трескаю мороженое "на ночь глядя". Помогите, чтоб я сама себя не ругала. ))
Не переживай -НАС ТАКИХ МНОГО! Я вот шоколад лопаю, ругаю себя и снова лопаю))) Прямо отрада на душу твой вопрос: -)
А я вот от семечек оторваться не могу, рекомендую вместо мороженного. Я зык потом щипет, но на вес не влият.
Ульяна Губская
Ага,не влияет!Еще как влияет!!!!
Гульзада Смаилова
И у меня щиплет, у меня мороженое с кусочками ананаааааааса ааааа.
я тоже хочу) ) только мне нельзя) ) болею)))
Александра Свиридова
Клин клином))))))))
один раз не считается)
Было бы из-за чего переживать и мучаться! Вот я уже съела две пеляди с хлебом, пакетик сухариков, попила чай с тортиком 2 раза, а сейчас банан ем и что-то совесть меня никак не мучает!)))
.. я тебе не завидую. ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

а что тут плохого?
я вот тоже люблю мороженое. и тоже на ночь. совесть воще молчит.
Какая у тебя Совесть совестливая! А ведь организм просит. Не надо ему отказывать. Эх, я бы сейчас тоже моррррроженое поела, если бы оно у меня дома было, а еще я бы поела какой-нибудь песочный тортик. Ммммм.
Я тоже такая, наемся на ночь конфет, а утром совесть мучаееет... и животик округлившийся появляется.... Так что бросай свое мороженое! Утром съешь!
Переходи на семечки!
Ая яй как не хорошо есть на ночь тем более сладкое. Вот ожиреешь, заплывёшь вся, а потом будешь жаловаться, что на тебя не один мужик не смотрит.
В мороженке есть такой такой потрясающий елемент, который очень нам необходим для настроения, и к тому же мороженое имеет высокую пищевую и биологическую ценность, приятный вкус, нежную консистенцию («тает во рту») . Оно благоприятно влияет на секреторную и моторную функции органов пищеварения и нередко применяется при желудочных кровотечениях и после операций желудочно-кишечного тракта. Так что - молодец! И себе приятно и другим настроение не испортишь...
Отожмись раз 50 и баиньки )))
А я сижу кофе пью с конфетами, так что ругай лучше меня, меня совесть больше мучает
Гульзада Смаилова
Спасибочки, вроде как и полегче стало )))
Если не толстая, то ешь
Ешь на здаровье мороженное нервы успокаивает, прописаешся и все дела!!!!
приготовься к утренней пробежке!