Прочие дела домашние
сильно себя ругаете, если на ночь глядя съели что-то калорийное?
При чем тут на ночь. Я вот на корпоративе (23-02) так облопалась, что завтра ваще жрать не буду. Вот в таких случаях - ругаю, а что делать?
На меня такое не действует и вес держится в норме)))
нет конечно
Разве в этом есть что-то плохое? Могу и ночью поесть.
здоровье моё нормальное. Уже неделю (чуть больше) сижу на диете, так что калорийное не ем
а чего ругать . давно спать пора . а я сижу тут . обьевшияся
вообще не ругаю, когда хочу, тогда и ем)
да. я на диете, сейчас уже леплю идеальные контуры фигуры (похудела на 22 кг уже) , мне это лишнее совершенно ни к чему.
Сделав себе приятно и ещё ругать себя потом?)))))))) я так не заморачиваюсь)))))
не ругаю себя, ибо не ем на ночь )))
Я теперь приспособилась все калорийное утром есть. На завтрак пирожное или кусок торта: -) К вечеру уже не хочется, так только фрукты или чай. Сама удивляюсь, даже обидно, раньше только и радость была пожрать на ночь :-)
Какая разница... Не сижу на диетах.
А я не поправляюсь. Поэтому кушаю что хочу и когда хочу. Могу в час ночи торта пожевать.
не сильно-но ругаю
нет, жру и жру, ну чо теперь, раз хочется
Ну каждый день не наругаешься, поэтому ем не на ночь, а ночью
Отнюдь))))))))
если сильно хочется- чего уже морочиться?