Прочие дела домашние

А вы семечки любите? Вы бы сейчас на ночь глядя стали бы есть семечки если бы они у вас лежали на кухне?

Так лежат! Брысь, провокаторша!
Миляш Набиева
Лучший ответ
Не люблю. Не ем. Не покупаю.
У меня грецкие орехи лежат на кухне.
Знаешь сейчас нет. . а раньше утром начинала есть .. вечером заканчивала. После этого скулы сильно болели)))
Очень люблю. Каждый вечер жарю и грызу их. И мужа "подсадила" на них.
на ночь глядя я бы выпила кефирчику
они бы не лежали))
Наира Микаелян
хотела вечером сходить за пивом и за семечками.. но... лень оказалась сильнее)))
Наталья Титова
неа, не люблю
Ненавижу :)) А на ночь глядя, я предпочитаю что-нибудь более вкусное и калорийное...
люблю, но именно сейчас не хочется что-то
Люблю. Лежат. Ем.
Да ну тебя!! ! Я уж и забыла про них)) ) А теперь придется грызть - не успокоюсь ведь))
Дина Шкреба
Нет, зимой как-то на семечки не тянет. Гораздо интереснее их щёлкать летом, особенно на даче, а ещё лучше--прямо из подсолнуха :)
Ольга Насковец
ммммм. слаба....))) )
неее.... целый день грызла.... не хочу болей....))))))))))))
люблю, лежат на тумбочке, сейчас не хочу
обожаю семечки, на кухне есть, но сейчас не хочу, в обед ела)))
Ирина Кляйкина
Да белые солёные, можно было-бы сейчас грызануть!
Не люблю, если честно. И особенно раздражает, когда кто-то рядом их щёлкает.
Люблю, но дома не грызу, мусора от них много!
Aliya Sakalova
лежат, но я за ними не пойду!
а вообще сын когда видит что мы опять семечки купили, почему то говорит "Опять печень засорять будете!!! "
Татьяна Рикида
Семечки люблю, только домашние, а то магазинные - это сплошная химия))))
я часто ем их на ночь глядя, когда фильм перед сном смотрю!
Ирина Фролова
Семечки люблю, но на ночь я предпочитаю другое))))
Айнура Айдарбекова ПРиветик,Танюша)))
А они лежат у меня, но у меня сильная аллергия на них. Мама моя забыла... иногда хочется))))
конечно )
на ночь нельзя они очень каллорийны
Виктория ***
очень
В них каллорий тьма, я их вообще не ем.
конечно да и пока не сьл бы не успокоился