Прочие дела домашние
Почему мужчины любят подолгу сидеть в туалете? Внутри ...
Муж часами сидит, читает или что там делает, не пойму ...У сестры племянника не выгонишь из туалета, такая же проблема . Ну что за любимое место нашли ?
Это не проблема. Это такая особенность человека. У мужчин она гораздо чаще встречается
потому что читают от этого и вумные
Читают газету "ПРАВДА"-ностальгируют....
Новости читаешь, в игры играешь - и при этом облегчение испытываешь. Только дома так хорошо можно в сартире посидеть
бабы мозг заипут так, что хоть в туалете побыть в спокойствии
Не говорите... сын по полчаса сидит. Уже говорю "давай выходи пока кишки в унитаз не провалились" ))) Окно в нирвану у них там что ли...
Dj Aiko [Official Page]
У меня у сестры целая проблема с этим туалетом ...Вечно занят, она рассказывает, что даже крики не помогают, по несколько часов её сын там заседает .. Чего он там делает, не понятно? С компьютером и телефоном на унитазе сидит, извините за откровенность ...
ПОПРОБУЙ ИНОГДА РОТ ЗАКРЫВАТЬ
Это всё что у него есть.
У каждого разные причины. Основная: спешить, выдать кому-то план (обогащения), нужно всем на своей условной РАБоте. Дома хочется никуда не спешить. Ни в чем. Это нормально.
хоть где то мы может побыть в одиночестве, наедине с собой?
Запоры у них. Кормить надо хозяйке не сухомяткой.
Давайте на чистоту-во первых не часами, ибо можно сдохнуть в непроветриваемом помещении, а только часик. Второе-ну ясен пень, что еще можно делать в туалете, чего нельзя делать вне туалета? Мастурбировать конечно.... Сын в пубертате, муж неудовлетворен.... Логично, что они там делают. Если сыну можно простить его потребность, то муж-это вопрос к вам.
А возможно я просто брежу, у меня шиза и у них просто запор или несварение. Как знать? Самый простой способ узнать-спросить. Не так, чтобы за шкирку и как при допросе партизан, а мягко и спокойно, чтобы не пугать людей.
Dj Aiko [Official Page]
Каждый по себе судит, даёт ответы ...Я понимаю .
Oksana Shapovalova
Впервые слышу, чтобы в туалетах передёргивали. Неужели других мест нету?
Патамушта жёны готовят хреновую пищу которую невозможно выс рать !
у всех бывают моменты необходимости покоя, уединения, гармонии с самим собой
Извращенцы. От запаха кайфуют.
У многих проблемы с кишечником, вроде сидишь - сидишь, ничего не лезет, а пообщался в телефоне в ответах - как прорвало