Прочие дела домашние

Ваша кошка таскает со стола еду ?

Если оставить, то да. Поэтому ничего на столе не оставляю.
Оксана Островская
Лучший ответ
Поверь... пусть лучше еду со стола таскает... чем хозяев мышами подкармливает...))
а как же, беспородное прошлое даёт о себе знать)) но я согласна, не надо искушать.. но.. делала салат, отварила картофан (это далеко не мясо!))) стащил и всю картошку сам захомячил.. он у нас бульбаш, картошку может просто так есть)))
Кошек у меня не было, нет и не будет, а вот собака воровала, причем умудрялась так, что никто не замечал, хоть и были на кухне.
Наталья Рау
Нет, я своего кота оставляю мясо, рыбу сторожить, когда размораживается.
У меня жила тайская кошка, умница, никогда не гадила, еду нигде не таскала.
**** Elvira ****
У нас кот в деревне. Да, бывает. Я не ругаюсь. Так и должно быть. Просто надо убирать все со стола. Он мне этим очень понравился, когда нам его привезли, трехлетним уже, в первый же день в метре от меня (я стояла у стола, салат делала), попытался батон колбасы утянуть. Я потянула на себя, он на себя. Я тогда поняла, что отличный кот. Смелый)
Нет
Да, если сдуру оставить. Утащит даже то, что обычно не ест, хлеб, сыр. Один раз салат оставили на три минуты! В нем ни одного для нее вкусного компонента не было, пришли, а она стоит передними лапами в кастрюльке и уплетает наш салат)
Нет. не таскают. И не едят даже если предложишь. У них свой корм.
Вера Петрова
Ага)))) муж блины со сметаной ест, стоит тарелка на столе, мы не видим, она лижет сметанку)))

Была такса, в феврале умерла, запрыгивала к мужу на диван и пока он спит, съедала его еду

Я конечно ругала, но толку
Катя Трушина
нет
Одна да, другая нет.
Ирина Ленько
У меня на столе кроме хлеба, ни чего не лежит, поели и всё убрали.
Размораживается в мойке на тарелке, туда не залезет.
Не нужно животных во искушение в водить!, хи
Angelika Lee
А я её голодом не морю... Нет. Не таскает! Да она и не станет кушать всё подряд... Привередливая очень....
Нет. Для нее наша еда - помои. Она с сочувствием наблюдает, как мы едим, просит дать понюхать, смотрит на нас с удивлением и даже пробовать не хочет.
если рыба или мясо оттаивает в мойке - кот утащит, кошка -нет. В деревне, кот мог в русскую печь залезть, заслон отодвинуть, крышку с чугунка снять и мясо вытащить и плевать ему было, что это печь у соседа, все его знали)))) правда и крыс по всей улице ловил, никто его не трогал. специально в избы пускали если мыши-крысы беспокоили. Потом стал на соседнюю улицу, через речку по мостику ходить, там его и пропал.
На столе еду не оставляем, так что у кошек нет такого соблазна. Но одна может спать лечь на столе, а вторая может сидеть и в окно смотреть)
Настя Гаак
Случается. Знает, что по ушам получит, видимо спортивный интерес) Эта дурында обожает шоколад и соленый чеснок. Это она не таскает, в наглую ворует.
Катя Трушина Слышала что шополад кошкам нельзя! Это как яд для них
Кошка нет, а вот собака постоянно (
Не таскает, ест прямо на столе
Да, каждый раз когда оставим еду ни, ем не накрыв