Прочие дела домашние
Вам лето уже надоело, вы хотите скорее зиму?

Все придет своим чередом, что толку хотеть .
Лето прекрасное время года, как собсна и все остальные.
Только не жара.
Да вы что. Я люблю жаркое лето. Правда, сегодня уж очень жарко.
Хочу, чтобы было не жарко... ремонт встал, сил нет :(
Зимой все-таки от жары не задыхаешься)
Нет, мы вообще на море собираемся)
Из-за болезни тяжело переношу холод, потому лучше лето чем зима.
нет, я готова круглогодично жить в лете
НЕТ!!!
нет, не надоело!!! ещё не успел ни разу искупаться (((
Я очень люблю лето и не люблю холода. Так что не надоело.
Ой, нет, там школа эта будет, уроки. Ну её. Я даже ненавистную жару готова терпеть, лишь бы у моего ребёнка учёба не начиналась.
Нет, я обожаю лето, мне его всегда мало.
Не люблю лето, вот вообще не нравится. Зиму хочу. Зимой не жарко и хорошо.
Нет !!!
еще чего! весь год ждем эти 10 дней тепла
Не, пока лета маловато, зиму точно не хочу.
Единственное, что не люблю в лете, это бабульки круглосуточные на лавочке у подъезда. Их с мая по октябрь ни ветром не сдувает, ни дождем не смывает. Те несколько секунд, пока мимо проходишь, столько нового узнаешь о себе!
А вообще одинаково люблю и лето и зиму. И весну и осень. Только если погода соответствует времени года, что в последнее время в Москве случается редко (
У меня летом +40 и выше, а зимой приятные +17
Конечно хочу зиму
Нет
Нет лето топ. Хотя мелочь чтобы границы открыли
Оксана Колесникова
Хотелось телефон лагает
Нет. Лето интереснее, и таскать эти куртки на себе не надо. Лучше запариться, чем замёрзнуть.
валерия, хотела бы зиму, то не жила бы в тайланде
**** Алёнчик***
Моё имя пишется с заглавной буквы.