Прочие дела домашние

Вот хочу убежать из дома... Надоело всё... Хочу уйти но не знаю куда, и что делать то ведь денег то нет..(

Посиди и подумай. Почему ты решил сбежать? Кого ты считаешь виновным в том, что тебе не комфортно дома? маму, папу7 сестру или брата? для начала надо поладить с ними. Пересиль себя, и если они не пойдут к тебе на встречу, то достигнув ну хотя бы 16 лет, а в лучшем случаи 18 можешь смело уйти из родительского дома.
только будь уверен, что ты сделал всё, что бы нормализовались отношния! это важно, что бы в будущем тебя не мучала совесть, что ты сам не приложил усилий, для нормализации отношений.
Если ты считаешь что у тебя рабочие руки, то работа сама тебя найдёт! Главное составить план, расчитать доходы и расходы, которые по твоему предположению будут (но возможно поле этого, тебе расхочется уходить) .
Будь во всём уверен) и обязательно заранее всё спланируй и скажи всем что ты уходишь.

Удачи) но
ОК
Ольга Куйчик
Лучший ответ
иди работай
Julia Duvankova
Ха - ха - ха!!!!
Юлия Козлова
дома сиди.
на работу - за деньгами
Solitari O
От себя не убежишь !
Чайка
в подвал беги.... там водица из труб просачивается, помойка опять же рядом ...оденешься, да и покушаешь
Adelya Reznichuk
ну если не умеешь зарабатывать - отсиживайся дома, получишь образование смотаешься
***alena ***
го в проституцию
Сиди ты лучше дома!!!
Асель *
Как куда? на вокзал беги! !
Или на теплотрассу.
только не будет у тебя не интернета, не одежды нормальной, не элементарных жилищных условий!
получишь в щи от родителей, и буишь знать как выепываться. В добрый путь)))
Dilfuza Zakirova
продай комп, все равно если хочешь бродяжить тебе он будет не нужен!!!!
"Хочу уйти но не знаю куда, и что делать то ведь денег то нет. . "

Вот когда будешь знать, тогда и убегай..
останся дома дома лучше !!!
ДАААА без денег не побегаешь
От судьбы не убежишь, она тебя все равно догонит и накажет!))) Сходи лучше погуляй куда-нибудь с друзьями!)))
Стащи деньги, собери вещи и вперёд и с песней. Если ты не дурак/дура то в простетуцию не попадешь, про рабство тоже самое. Беги куда глаза глядят. но сверяйся с Гугл картами и не иди в лес. Это нельзя делать не в коем случае! Набери в поиске How to run away from home и зайди на сайт WikiHow. Там тебе все переведеться и читай. Только не слушай насчёт телефона runaway. Ты живёшь в Раше, детка. Бери стащи все деньги, но оставь 12 тыщ родакам. Мало ли вернут, и если стащишь все то будешь жить ещё беднее чем на улице. Там ты хотя бы сухими бэпэшками питался и пил дешёвую колу, а тут 1. раз в неделю будешь есть. Крч, верь в себя и сбежишь успешно.