Прочие дела домашние

Пора кончать это лето?))) жара надоела, шашлыки тоже, все, можно ж уже выключать лето? да ведь?))

Да-да, я согласнаЯ.
Только если бы это было так просто))
И жаре конец и ремонт наконец-то закончится.
Так что кто там? Выключайте))
Оксана Змановская
Лучший ответ
Я еще не все наряды летние надевала. Не согласна.
Ну нееет! Сегодня зашла в обувной, а там уже один стеллаж сапог осенних выставили, аж расстроилась. У нас такое короткое лето, хочется его прочувствовать.
Да ты чо! Ходить в одних трусах по огороду - такой кайф
нет!!!!
Нет уж!!! Нам лето редко достается, пускай уж побудет)
Нет, отпуска ещё так и не было))) пока только устали)
лето оставь, просто жару сбавь.
а шашлыки тебя есть не заставляют ..
их можно есть когда хочется, а по причине лета ))
Очень тяжело в жару.
Анна Турбина
Ну уж нет.
У меня тут море между прочим
Лилиана Закирова И у меня, но мне слишком жарко)
НЕТ!!!! Я ещё не согрелась!!!! И не позагорала и ни одного шашлыка не съела.
Valentinka !
Лилиана Закирова И тебя вобще этот год не очень чо то (((
Погодка августовская! Сегодня внезапно наступила.
Ну пусть побудет немного ещё..))
Со вчера дожди, но все равно жарко.
Люблю лето) хоть круглый год
Москот Наталья
НЕЕЕЕЕТ!!!
Я очень даже против! Я за то, чтобы вообще зиму отключить и северный ветер.
Замир И Арсен
У нас всего неделя как лето началось.
Niusa Pascal
Может у кого и жара. У нас пока так. Отдыхаем несколько дней от жары
согласна на все 1ОО%
хочу осень....
У нас сегодня дождь!!!! И воздух в воздухе!!! Я прям тащусь))) Хоть передохнуть немного.
Но есть и плюс в жаре, я вчера проснулась заболевшая и вся заложенная, к вечеру уже выздровила)) Ещё бы в такой бане..
Gulya Nazarova
Лилиана Закирова Мне отправь его, помирааю от жарищи
ВСЕ! ВЫКЛЮЧАЕМ !!!
Если бы отпуск был три месяца и летом, то можно и поработать зимой на тех же условиях ))))
Ольга Климова
Я вот все думаю, в лете больше плюсов или минусов, когда то дожди заепывают то жарища, ещё эта дача срача а у нас ещё комарье мошка ..эти перепады погоды, зимой хорошо стабильно, скорей всего я зимний человек
Елена Савчук
я те ща дам! отключать!

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мной умчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.

Лето, ах, лето,
Лето звездное, звонче пой!
Лето, ах, лето,
Лето звездное, будь со мной!
Oksana Samoilova
Замир И Арсен да-да! ТОЧНО!
Мамина Радость )) Это одна из самых прекрасных песен, кстати!
Ой не! Лучше жара, чем мокрота зимой как у нас! А мороз так вообще брррр... я как в родной Сибири жопу отморозила, так до сих пор снег не люблю, хотя местные немцы в восторге и меня не понимают.
нет!! нам лето очень даже нравится
Victoria Tchapygina
домоседам больше нравится зима
Не отключайте! У меня все счета оплачены! Вот бумажки!!! Но температурку можно сбавить градуса на 4....
Лилиана Закирова Да ну, залив цветет, зараза, купаемся но только и следи за мелкой, чтоб не глотнула, горят мои лилии, и я с ними)
не, еще персики нужно подождать) потом можно и выключать)
Анна Безуглая
Жару лучше, конечно, выключить, лето - НЕТ. Но это не сюда, это в небесную канцелярию.
Ольга Караева
...а ты не только на шашлыках фокусируйся и на расслабоне...
Пойди, сделай что нибудь нужное и полезное... душе и телу... Например, убери на кладбище чью-то заброшенную могилу. Может оно и звучит странновато, но это всегда очень хорошее чувство потом... да и воздастся тебе за дела твои праведные сторицей... Уж поверь....
Лилиана Закирова Я в парнике то убрать пойти не могу, а вы про кладбище, жара ж, меня на этом кладбище и закопать потом можно)))) сразу))
Мария Соломатина я не буду это комментировать...