Прочие дела домашние
надоело жить, хочу сдохнуть. надоело жить, уже давно ни что не радует. подскажите что делать?
Забросить комп. и НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. ПРОГУЛКИ и ИГРЫ на свежем воздухе (например МЯЧ или на санках и т. д.).
Ты еще жизни не видел вот тебя как голодного волка ничего и не радует. Найди себе занятие, научись хотя бы гвоздь с одного раза забивать, после неудачной попытки почувствуешь дикую боль попав молотком по пальцу. Тебе больно? . А как же живут люди с такой постоянной болью, без движения, те кто не может ходить живут и радуются каждому прожитому дню как божьей милости, а не скулят.
лет-то вам сколько? потому как если в 15 надоело - это одно дело, а если в 40 - совсем другое.
И давно это у тебя? Сходи в ближайший ДЕТСКИЙ онкодиспансер проветрись, может сразу такие мысли покинут твою глупую голову!!!
Иди на прием к психотерапевту.
А тебе и впраду надо сходить к психотерапевту. Не бойся, в этом ничего стыдного нет. За рубежом это обычное дело. Просто прочитала твои вопросы и глянула страничку.
Займитесь вышиванием- очень успокаивает!)))
А что проблемы со здоровьем? Если нет, то нужно перестать хандрить и сходить к психологу.
влюбись!!!
интересно... давно не радует-давно это сколько?... чтобы что-то радовало, надо для начала радовать других, чтобы жизнь была интересной, надо жить, а не штаны просиживать....
зачем так говорить!!!! ведь эта жизнь только для вас!!!! для ваших многочисленных возможностей!!!! надо радоваться жизни, наслаждаться ею. забыть прошлое и жить настоящим и будущим!!!! творить, учиться, работать, отдыхать и все остальное!!!! Будьте всегда на позитиве и поверьте, у вас все будет отлично!!!!
измени свою жизнь
Это грех - говорить "хочу сдохнуть". Жизнь прекрасна, если она надоела, надо просто изменить ее. У тебя должны быть родители, или родственники, люди, которые тебе дороги и которым ты дорог - подумай как они будут огорчены если ты "сдохнешь"! И потом, если этот вопрос пахнет самоубийством (не дай бог! ) - подумай о том, что самоубийцы свою проблему не решают. Они не отправляются ни в рай ни в ад, их души болтаются между небом и землей и маются. .
Иногда чтобы поднялось настроение достаточно просто переодеться, чтобы почувствовать себя привлекательным (-ной) , сходить в кино, посмотреть комедию.. . поговорить с кем то кто тебя хорошо знает и плохого никогда не пожелает. . сменить работу, найти новых друзей. ) Жизнь полосатая. Если тебе сейчас так плохо, значит впереди полоса чего то очень хорошего!!!! Да-да)))) ) У меня всегда так)