Прочие дела домашние

мой парень неи чего не хочет слышать о детях, а я к счастью жду маленького. Подскажите что делать как ему сказать?

Galina Razilova
Galina Razilova
100
от него?
так и скажи, неважно хочет он слышать или нет, делал-то он ДРУГИМ ОРГАНОМ
и думать надо было раньше
сообщи, что он тоже учавствовал, что держать его не будешь и дитё оставишь в любом случае, ну и назови ему плюсы отцовства
Екатерина Гилёва
Екатерина Гилёва
26 500
Лучший ответ
ну если мужчина не хочет. . зачем? только потом не говорите, что все мужики козлы. он вам честно сказал как есть..
просто скажи и все!)... хотя странно, так давно вы вместе с ним, а ты не хочешь с ним брака!... это странно вообще!... может быть ты подсознательно потому что в нем не уверена??.. поэтому с ним расписываться и не хочешь??.. потому что, я считаю, ты бы хотела нормальную с ним семью, со штампом, тем более если уже есть и ребенок у вас, если бы полностью в нем уверена была и в ваших с ним отношениях!... но если будет уже ребенок, то расписаться все равно нужно!... потому что ребенок должен жить все равно в полной семье, и, конечно, с рождения!
Елена Волкова
Елена Волкова
79 715
Вот так и сказать! Наверное, Ваш парень боится взять на себя столько обязанностей или еще просто не созрел!? Удачи Вам и берегите себя!))))
так и скажи что ждешь ребенка и не вини его если он к этому будет не готов
К:
Ксения :)
38 327
а при чем тут парень? детей не от парней рожают а от мужчин-мужей!
а парень пусть еще в парнях походит.... можно ему ничего не говорить.
Rozalina Karimova
Rozalina Karimova
24 565
Возьми и скажи, а что тут такого. когда придет в себя тоже рад будет. только не напрягай сразу...
Эх, а рожать и воспитывать одна будешь? Если - да! то не парься так и скажи! А если - нет! То подумай сначала, что будешь делать если он поставит тебя перед выбором : или Я или РЕБЁНОК! Он же не хочет, может не готов ещё?
Просто в спокойной обстановке и сказать!! ! Что любимый, у нас будет ребеночек! !
Но надо быть готовой не к очень хорошей реакции ((( тем более, если он говорил, что не хочте! Но надо дать человеку время, подумать, тк многие молодые люди вначале очень пугаются такой информации! ! Но подумав.. . может и решит, что это здорово!
А если нет.. . решать только Вам. . захотите Вы оставить этого ребеночка или нет! Есть ли возможность родить и воспитывать одной!
Но, даст Бог.. . все будет хорошо!!!!
если ты сама решила за вас обоих, то у тебя не должно быть претензий, если вдруг твой молодой человек не захочет дальше продолжать отношения. Странно, если он так сильно НЕ хочет детей, то почему он допустил твою беременность?... ну теперь уже ничего не поделаешь, рожай. Дети -это супер! Только ты не сразу это поймешь=)
Ирина Азарова
Ирина Азарова
3 295
просто поставь перед фактом, что ждешь ребенка, увидишь сама когда родится малыш у него переменится мнение о детях, тем более о своем кровном
Valentina San
Valentina San
2 065
сколько встречаетесь, возраст и прочее....
если он ничего не хочет слышать о детях значит он с вами несерьезно, и не любит вас поэтому прямо ему скажите если уйдет или скажет делать аборт тогда точно не любит....

Похожие вопросы