Прочие дела домашние

Вам бы понравился такой подарок ж от 35.? Хочу училке сына моего, уже второклассника, вручить, как призент.

да) у меня подруга делает кукол и мишек)
Elena Kovaleva
Лучший ответ
Катюшка Исаева Под каким напитком она творит таких медвежат?
Ольга Мартынова Жалкие такие (((
если вы сами его сшили -то подарок великолепный
Zhuldyz Zhumadilova
Хорошее кофе, чай, коробка конфет, красивая (подарочная) канцелярия--это лучше. Мишка не плохой. Но ей, поверьте , "мишек" уже некуда класть. Если ваш ребёнок подарит--другое дело.
Я сторонник более практичных подарков. Но ей может и понравится, раз вы лично человека знаете. Я бы подарила банку хорошего кофе или чая.
Ваша училка наверное давно выросла из детского возраста, если не можете подарить что то дельное и нужное, лучше вообще ни чего не дарите. Ей небось этот хлам вообще класть некуда, сразу на помойку выкинет. Купите ей лучше что то другое.
Тери Картер
мне бы понравилась сумочка, кошелек, перчатки. . .
или подарите банку чая, кофе, икры красной или деньгами. . а такого хлама или ненужных в вашем доме вещей ей не надо.
A;
Alisha* ;-)
хрень какая-то..
Зуля Хованец
боюсь не поймет намека
Виктория Романова какого еще намека, я сама не пойму.
Если бы я была на месте той учительницы, то подумала бы, что Вы на свалке этого мишку подобрали.. . Или от хлама решили дома полки почистить.
Анжела Баторшина это винтажные мишки. под старые игрушки сделали) просто кому что... по учительнице смотреть надо. но боюсь наши учителя далеки от прекрасного)))))
Очень хороший мишка. Дарите даже не сомневайтесь.
Виктория Романова А как же реакция предыдущих ответчиков, я очень расстроилась, что то, что нравится мне может категорически не понравиться другим.
У меня мама 30 лет проработала в саду воспитателем, и все что ей дарили родители, она всё хранит и помнит от кого, хоть этим и не пользуется. Так что дарите смело, дорого внимание, а не подарок!
Натали Юсупова
вы своими руками делали? мне кажется красиво, почему бы и нет. если человек нормальный, то он будет очень рад. учителя рада обычно любым подаркам, ведь это знак внимания, а адекватных родителей сейчас очень мало, так что дарите!
Надо что-то более приземленное...
Ульяна Лакс
Виктория Романова Денег не дам, она и не возьмет.
она другого ждет.... ойй другого !!!
Виктория Романова Денег не дам пусть не ждет.
Зачем так издеваться над училкой, ей же еще дальше Вашего ребенка учить, пожалейте обоих.
Виктория Романова а что такого это коллекционный медведь тедди.
Смотря кто его подарит? Если отец, то может учительница неправильно понять.. . А если мама, то отличный подарок.