Прочие дела домашние
Девушки! А вам бы понравился такой подарок?
Хочу подруге подарить на Д. Р. прикольные босоножки. Или это неприлично? Что посоветуете?
Абсолютно нормально и даже здорово! (Некоторые своим друзьям на ДР дарят одну розу или дезодорант двухлетней давности ...и ничего! ) Главное, чтобы с размером все было ОК.
мне бы не понравилось. без примерки, без личной симпатии к обуви - нельзя
если знать ее вкус и размер то почему бы и нет, хороший подарок будет.
если угадать - то будет довольна
мне - нет, я очень строга к обуви. Но может вашей подруге это подойдет)))
Мне вот - нет, я очень избирательна в обуви. Но если у Вас с подругой вкусы совпадают, если угадаете, то это - нормально.
нет. обувь надо подбирать по ноге, что бы было удобно. я вот люблюбувь дорогую и очень долго себе подбираю. мне трудно угодить.
мне бы понравилось.
это классно. я была бы рада прикольным
нет, я бы подумала, что ты считаешь-что у меня нет вкуса.... или денег.... одежду и обувь я сама в состоянии себе купить....
Гульнара Багаутдинова
Как раз с деньгами то у нее все отлично ,она очень обеспеченна и поэтому тяжело вообще ей что-то подарить.
если у подруги все в норме с чувством юмора
Моветон!
Я думаю что это норм.
Если только 100% знаешь ее вкус
ты бы еще прикольные прокладки подарила!
Я обычно у подружки спрашиваю..))
Мне такая идея не очень нравится, а вдруг ей не понравится, и что, бедной придется носить, лишь бы вас не обидеть.
все зависит от того, на сколько хорошо вы знаете вашу подругу.. . дарить чтобы что то подарить - не стоит...
Если только она сама выберет их, но тогда не будет сюрприза
я не люблю когда дарят одежду или обувь, сама очень придирчива к выбору, так что очень мал шанс угадать.
Я думаю, что не стоит дарить босоножки, лучше подарить деньгами
можно подарить. почему же не прилично? дарите и поздравте свою подружку с дн. рождения от меня!
Обувь надо мерить перед покупкой. Особенно босоножки.
я тебе советую не покупать ей туфли так как ей может не понравиться стиль или цвет туфель.... если ты ломаешь голову на счет того что подарить подруге, самый лучший вариант это деньги, она сама купит себе что хочет и останется довольной!