Прочие дела домашние

Девушки, вам бы понравился такой подарок?

У подруги скоро день рождения, думаю подарить ей такой шарфик. Блондинка, стройная, высокая, и розовый ей идет. Любит всякие штучки. Что думаете, прикольная штучка?
А мне бы очень понравился такой подарок)
Я так же люблю такие штучки, честно - намного приятней получать подарок, именно подарок, а не конверт с деньгами.
Когда человек сам ходит, выбирает для меня что-то, учитывая мои вкусы, предпочтения - это даже не сравнить с деньгами) Это показатель того -что человек мне близок..
Ирина
Лучший ответ
ужас какой. Ну и безвкусица...
Это для чего? как шарфик?
Аляна Сарсенбиева С платьем, с белым джемпером или туникой
бубенчики сними - на шута смахивает и пару таких же перчаток купи
Нина Артюшина
понравится, прикольно
Мне нравится, но он возрастной какой-то, лет так после 40 можно носить
I*
Izzi *****
Очень безвкусный.
Нет
Оксана Чулкова
Если честно- этот конкретный шарфик- ЖУУУУУУУТЬ
есть аналогичные стильные варианты. НО! ПУРКУА??? именно этот????
Aigerim Maemerova
Если ей такое нравится, то почему нат?
Неееее.... Уж лучше деньгами.... ну или сертификат какой...
Лена Глебова
Нет
Вживую похуже он смотрится, но прикольно
мне нравится
Ирина Першина
Дарите
красивый, нежный. надеюсь, она оценит ваши старания.
Простите, не нравится. Грубый кулон сильно "утяжеляет" нежный шарф. Бахрома очень аляповато выглядит. Но, это дело вкуса.
Красивенький) Но на картинке он смотрится получше, чем в жизни. Почему-то он мне напоминает Бразилию...)))

Сама шарфы, шапки и капюшоны ненавижу, все это очень близко к моим волосам, а их никому не трогать!! Нельзя!)))

Но думаю, Вашей подруге понравится) Симпатично)
Будет нежно и мило смотреться с белым платьем или чем-то подобным. Или это меня так тянет к цветам типа перламутрово-розового))
Gulya Dekeyeva
я не блондинка, мне такой "шарфик" ни к чему
Аляна Сарсенбиева Это нужно носить либо с одноцветным платьем, либо с белым джемпером или туникой
Не стоит такое дарить. На мой взгляд, это только на дискотеку в детском саду надеть можно. Принцессу пятилетнюю изображая.

Не обижайтесь. Лучше найдите что-нибудь менее аляповатое.
У вас ужасный вкус.
Аляна Сарсенбиева Да кто бы сомневался