Прочие дела домашние

вам бы понравился такой подарок? ВНУТРИ

Миленько. Если человек, который это дарит, сам подбирал композицию.
Наталья Вильчинская
Лучший ответ
Мне да.
Мне оформление не нужно. Всё тоже самое, но без бантиков сердечек и корзины.
Я любым подаркам всегда рада
Айнур Алсаева
нет
какой то дешевый набор сладостей
лучше бы для меня было хороший алкоголт и др конфеты
Наверное. Только я сладкое не очень. А цветы приличные.
Нет, я не ем сладкое в таких количествах. Была бы рада полной корзинке фруктов.
Ольга Щекина
Смотря какие сладости)) Зефир и вафли не люблю. А вот тирамису и клубнику оценила бы)
Вполне симпатично.)
Настя Аватария
дорог не подарок .! а ВНИМАНИЕ! В УЖАСЕ ОТ ОТВЕТОВ! ВСЕМ БРЮЛИКИ ПОДАВАЙ??? ну и бабьё нынче
Юлия Ахметьянова Вот этим принципом и руководствуется нищета, когда высокопарно гундит: "Все для тебя - рассветы и туманы! ", а на деле может преподнести разве что шоколадку. Этот же мужчина потом, когда из статуса ухажера перекочует в статус мужа, будет удивленно вздергивать плечи" Зачем тебе еще одни колготки?! Ты ж еще предыдущие не сносила"
честно.. нет.. хрень какая-то
Не очень.
Shakizada Erik
Со вкусом можно оформить и просроченные продукты питания. Никто и не догадается.
Ольга Ракита
Цветы я люблю в горшках, сладкое мне нельзя. Лучше протеинчика или абонемент в спортивный центр))
Ana Trumpakais
нет.
Мария Мария
На ДР нет. На 14 февр может быть
так, не очень
Елена Высоцкая
Нет, такие сладости и так часто едим. Можно придумать интереснее.
Вполне, романтика.... А почему не нравится всем подарок..? Главное - это внимание, а не содержимое... Тем более, если человек любимый...
Галина Сонина
Любой подарок-это прежде всего внимание, могли и вообще не вспомнить и ничего не подарить
Лидия Яценко
Нет не понравился бы. К сладкому равнодушна.
Нормально, только мне бы больше понравилась бы дрель или компрессор для подкачки колес в машине, а корзиночка и сердечко пусть будут...
смотря от кого
если какой-нибудь поклонничек или просто знакомый, то да - приятно
а если от близкого человека - то нет, можно что-нить и посущественней
Дааааа))))
Это смотря что любит та, кому дарят. Важно чтоб было именно то. Например: я не ем черный шоколад, но обожаю белый, естественно, меня разочаровывает, если мне дарят черный или конфеты из черного.
Lady Vamp Anastasiya
красиво, только сначала надо выяснить предпочтения того, кому дарите, может аллергия на цветы или сладкое не любит
По мне так лучше живые цветы в горшке
Исаева Ирина