Прочие дела домашние
а Вы готовы на морозе снять штаны и облегчиться по большому(диарея вдруг)....если сильно приспичит...Иль в штаны?
Естественно не на людном проспекте...а в незаметном сугробе...
Если приспичит.... то готова даже снегом жопу вытереть!
Я не шучу)))
Марина Классная
Прально! Попу надо закалять... Для более тяжких испытаний))
у меня Тама слабое место.... я его берегу... Так что луЧЧе в штаны.... и бегом домой!!)))))))))))))))))))) )
Я не поняла, вопрос-то в чем? У меня туалет на улице лет пять был...)))))) У соседей - всю жизнь...))))))))) Ты по ХОЛОДНО? Так я однажды при -40 на рынке джинсы себе покупала.... Штук пять перемеряла.... Больше джинсы в жисть не надену...))))))
Хм.. .
Вот в свое время психологами был проведен эксперимент. В нем участвовали исключительно добровольцы-студенты. Им была обещана оплата, причем немалая. За то, чтобы они ...писали в штаны.
И что вы думаете? Больше 90 % НЕ СМОГЛИ!! ! То есть ФИЗИЧЕСКИ не смогли расслабить сфинктеры. Несмотря на утерянную выгоду.
Инстинкт...
Нет не готов. .
пока еще не готов...
Залезу на самый высокий сугроб и....)))
в сугроб, конечно.... я зиму люблю!!!))).. .
а в штаны.... не.... будешь лететь как паровоз, а сзади клубы пара! ! народ перепугаешь!!!)))))....
Чтож ты, падла, посреди площади.. на клумбе...? До угла не мог дотянуть? -Что у меня шланг что ли?)) )
Один раз была свидетелем такой картины... Мы с подругой сидели в парке в летней открытой кафешке. Идет мужик, еле на ногах стоит и явно ищит место, где бы пристроиться по делу. Видит, что дело плохо и начинает приплясывая расстегивать ширинку. Достал оттуда край рубашки, замер на несколько секунд ...и пошел, страхивая с ботинка)))))))
Эх, деточка.. . не служили Вы в армии...
Когда диарея и сильно приспичит, будешь думать только об-одном.. хоть бы успеть снять штаны)))
а я поздоровкаться зашла!)) ) привет Олечка!)))
Ирина Гасиева
Светик,привет)))И что это такое...не бывает у нас диарей на морозе?))))
ну если много авокадо то чеж и нет!!!!
В СУГРОБЕ ПОФИГ. . на площдди не смог бы..
не.. в штаны теплее будет..)). .
и трусцой до дому-))))))
если приспичит-куда денешься)))))) ) только не на самый высокий сугроб- а наоборот в ямку каку-нибудь)))
У дочи как всегда, что не вопрос, так хоть стой, хоть падай. Привет Ольга.
Ирина Гасиева
Привет))))...правда ава новая и я не очень понимаю с кем здороваюсь...Но очень рада)))))))
Уж лучше на морозе, чем потом идти с этим "подарком" до дома, а потом еще и отстирывать его.
а че поделаешь, не в штаны же срать
а памперсы
И на людном месте и в сугробе сяду и подумаю.
Даже на прошпехте в штаны не стану.
Для жителей больших городов - это нереальный вопрос (это невозможно: -0). Для жителей маленьких городов - это нереальный вопрос (это жизнь)
Что хотели?
Ирина Гасиева
Вас хотела,хулиган))))
а я лутше потерплю до ближайшего туалета;)