Прочие дела домашние
а кто работает в 5-,10-15 мин. хотьбы от дома??
вот как бы такю работу найти))))) как вы нашли??? расскажите...
нее... я работаю далековато от дома... .
но вот помню маме моей одноклассницы даже из дома выходить не надо было на работу.... просто спуститься на один этаж вниз... ( у них около дома пункт отметки троллейбусов был/и есть.... т. е когда водитель отмечается идет... а потом едет дальше.... и эта организация занимала 2 этажа в обычном доме.... и мама девчонки работала там бухгалтером...::)))))))
У меня до работы 1 минута...)))))))) А чего ее искать? Вот она, рядом... Третий раз сюда устроилась, пятый год пока... Может не уволят...))))))
Моя работа в 15-17 минутах ходьбы от дома. Просто у нас небольшой городок. А устроилась сюда в своё время по знакомству, что так же характерно для маленьких городков.
Подвернулась вакансия такая, посмотрела на адрес и еще больше захотела работать в этой организации-3 остановки на троллейбусе.
йа, нашла такую работу, вернее она меня, в 5 минутах ходьбы от дома! но работа такое г.., а выбирать не приходится, пока !
Я работаю не далеко от дома... Как нашел, да я ее сам для себя и создал....
я! я не работу рядом с домом искала, а дом рядом с работой))))
Мне идти 12 минут, но я всё равно еду на ауто, потому что после работы всегда навалом дел.
А нашла как, не поверите. Проходила мимо и подумала, неплохо было бы работать здесь. Потом получила практику на этой фирме. Так и работаю до сих пор - больше 20 лет.
Муж мой работает в 10 минутах. Приехал из Влад. области ко мне в МОскву и через неделю уже работал. Просто изначально искал работу ближе к дому и нашел.
Главное больше получать.
а мне вообще 3.5 часа на самолете лететь до работы ((((((((
Я, но я живу в Подмосковье, город небольшой- максимум пол часа пешком, или на служебном до фабрик и заводов....
смотря какая специальность
5 минут, дорогу перейти. Нашла как? Не поверите, по объявлению.
в газете Все Для Вас
Я! В 15 минутах хотьбы или в 3-5 минутах на авто! Как нашёл? Шеф пригласил.
Мне просто повезло.
по большому блату