Прочие дела домашние

У меня все часы в доме на 15 мин вперед,мне так комфортно и будильники соответственно )))А у вас так-же?)))

Па
Париж@нка
У меня поменьше... минут на 5-7 вперёд))) Я люблю иметь в запасе хоть минутку.... а муж меня постоянно ругает и переставляет)))
Лилия Митцель
Лучший ответ
нет. у нас часы и будильники правильно выставлены
Shvabrina
Ура! Нашлось много единомышленников! (точнее, "единоспешников" :)) Покажу ответы своим мужикам, которые вечно пытаются мои часики "уточнить", а меня саму "унормальнить"! :))
Nurzhamal Muslimah
У меня везде запас времени 5 мин, только это действует расслабляюще--никто не торопится, вроде есть еще время, в результате выскакивают в последний момент, вот теперь подумываю, может точно часы выставить...))
Г*
Галина ********
У меня вперед идут только не 10 минут. Так я знаю, что не опаздываю.
на 15 мин это многовато, но будильник у меня тоже всегда вперед, чтоб полежать можно было ещё...))))
У меня на 3 минуты )
Еlmyra Mukajanova
у меня на 5 минут вперед..
когда я работала так и было)))) )
теперь дома сижу и опаздывать мне некуда.
Dilnoza Sadullaeva
Везде точные, а вот на ноутбуке отстают.. . Ставлю правильно - уже через неделю заметно отставание.. . Бесит меня это ужасно, потому что в комнате, кроме ноута негде время посмотреть))
у меня также.. . только домашние по этому поводу вечно надо мной подшучивают...: -)
у меня будильник на 10мин вперед)))))))) )
типа запас времени, глупо, но вот так)))
йА седнЯ бУдильнИк об стЕнку швЫрнулАа.... бедненький....)))) хДД))
Лилия Ищенко
Нет, люблю точность.
New Jersey
Не, не так. Я и так никуда обычно не опаздываю, мне не нужно это,
У меня - точно. А Вы, зато, никогда не опоздаете. Тоже неплохой вариант
У меня на 10 минут спешат... удобно, уже привыкла)))
было, но потом переставили на нормальное русло, себя приучила.. . поставь на 5 мин поже, и опаздывать отучишся
А у нас вообще часов в доме нет-счастливые часов не наблюдают)))))))). часы только в телефонах
ты наверное очень пунктуальна. у меня на 5 минут))