Прочие дела домашние

У вас во всех комнатах висят на стенах часы и на кухне тоже?да кроме настенных ещё и по будильнику?

Алима ***
Ага! еще на всех телефонах и на компе, и везде время РАЗНОЕ!!!)))
Светлана Исупова
Лучший ответ
Это одно из моих хобби заниматься ремонтом старых часов. Прихожу с очередного блошинного рынка и приношу что- либо старенькое и уникальное. После ремонта они занимают своё почётное место.... но показывают все точно и одно и то же время...
Алёна Бутко
везде почему то и везде время разное, одних мобильников дома 5 штук и тоже время разное, только по компу и сверяем время))))) ) ради интереса подсчитала, у нас 17 источников времени, о ужас)))))
Нигде не висят и будильника у нас нет.
Нет.. . Одни стоят - на кухне. А зачем столько?
Елена Орлова
а у меня все часы только в компе и на мобильниках.... других нет вообще: -)
У нас часы только в кухне на микроволновке, счастливые часов не наблюдают.
***четкая ***
Только электронные!! !
и наручные на тумбочку рядом с кроватью кладу.

Ненавижу тиканье, а уж про настенные вообще молчу!
С бабушкой живу! Это так! Мне кажется, она в прошлой жизни была часовщиком!
Блин!! ! Точно!! ! Афигеть!! ! Я как то раньше и не запаривалась на эту тему! )) ого.. . ща вот нервно озираюсь по комнате в поисках часиков. . нащитала уже 3 штуки.. . ))
Abaidullaeva Salta
такое наличие часов говорит о том что чел совсем несчастлив т. к. счастливые часов не наблюдают)))
Да, так и есть! В каждой комнате, в каждом мобильнике, в телевизорах и по будильнику у каждого.. . Это удобно!
Alua87
nepoverite,u menya doma voobshe chasov net.vremya opredelyaem kajdii so svoego mobilnika.no chasi doljni bit!
Да, в каждой и не по одним, хоть в ломбарт сдавай))))