Прочие дела домашние
что у вас висит на стенах в квартире на стенах на дюпелях
Дюбелях! Ковер висит
Портрет хаски, рисунок, сделанный дельфином в дельфинарии, пара небольших картин природы в другой комнате, у сына. Вот этот рисовал! Это не дельфин... Забыла КАК зовётся...
Ну, и множество шкафов и полок!!! Еще и зеркала...

У меня картины висят . Не репродукции, картины- холст, масло .а у вас?
2 зеркала, 4 картины, карниз уже не висит, спасибо псу, он очень старался, в итоге выдрал с куском стены.
... На стене висят в ряд: 1) Портрет В. В. Путина., 2) Ружьё., 3) Телефон...
- больше на этой стене ничего не висит.
Кухонные шкафы
Книжные полки.
Шкаф прикручен, карнизы, встроенный шкаф, двери?... Вроде, все.
Ничего не висит. Не люблю загромождать стены.
Два больших-пребольших зеркала и бра.
А картины у меня легкие - роспись по шелку, их вес и скотч выдерживает.))))
Александра Уланова
А это картины без рамок? А на каком каркасе они должны быть.
ВСЁ, абсолютно всё, что висит, висит на дюбелях.
Зеркала, книжная полка, кухонные шкафы, карнизы для штор, вышитые картины, фотографии в рамках. часы, роутер, светильники (бра), надкроватные полочки, доска для записей у старших в комнате, рейлинги на кухне...
карнизы
Ого, на них весят телики вроде
Картины.
У меня висит множество красивых картин, я очень их люблю и с каждым годом у меня их все больше и больше покупаю здесь http://www.artwall.ru/ вообще когда есть картины в доме как то на душе теплее)))
ничего... эх
Я неделю назад приобрел себе картину. Очень обрадовался и решил еще не сколько раз сделать себе красивые картины. Вот тут себе делал http://artbaget.com.ua/