Прочие дела домашние
Храните ли Вы фотографии своих предков? И висят ли их портреты у Вас на стенах в квартире?
Сейчас-это , вроде как не модно, но это ведь так трогательно и красиво.
Я "хранитель рода"
Мне 60 лет и единственный из большого (более 130 человек) древа Замятиных, который ещё носит эту фамилию (Девочки почему-то меняют её).
Так вот не только храню фото-подлинники, просканировал их для потомков.
Есть сайт Всеросийского геналогического общества" (примерно VGD.rru где и биографические данные своей семьи можно выставить и фото. .
на стенах не висят, но бережно хранятся. Иногда с детьми любим их вместе рассматривать.
Да. Храню. Бережно. А вот повесить - руки не доходят.. Надо ведь рамочки подобрать ..оформить... Короче, ищу отговорки...
без прошлого нет будущего!
Сейчас они у мамы --эти фото. А когда она мне их отдаст, обязательно повешу""" ГЛАМУРНЕНЬКО ЭТО ДО ЖУТИ!!!
может быть я бы и повесила, хотя вряд ли.. . Пусть лучше хранятся в альбомах дорогие мне люди, чем выставлять их напоказ
на даче висит одно фото -там бабка моего деда.... бррр стрёмная фотка если честно... у неё глаза всё время на тебя смотрят
К счастью у меня никогда не было и нет ихних фотографий, меньшу буду вспоминать об этих уродах.
Безусловно! Я обожаю старые фотографии с удовольствием их каждый раз рассматриваю. Это - память..., память о людях, с которыми ты как-бы неделимое целое!
Что бы висели-нет, а в альбоме лежат!
Вот у моей свекрови - всё везде висит и на всех полках лежит!!! !
Повсюду её фото!! !
Меня аж бесит иногда!!!! Если я их так это, как бы невзначай чуть подвину, значит у нас в доме будет выесняловка! !
Ну что ты, как можно!!! ?
Надо чтобы все видели, какая красота была, шляпки, перчатки, вуали!! !
У неё это, как болезнь!! !
Можете себе представить, вешать на стены и дипломы своих детей!! !
УЖАССССС!!! !
Повсюду её фото!! !
Ну что ты, как можно!!! ?
У неё это, как болезнь!! !
УЖАССССС!!! !
у моей бабушки висят фотографии ее бабушек) ) а у мен ниче не висит. только в альбоме
Хранятся в альбоме.
Висят, и ничего страшного, не надо предрассудков. Если красивое фото, то почему бы и нет, принимать как произведение искусства